Юноша подвез нетрезвую даму на ее «Тойоте» домой и угнал машину

Юноша предложил подвезти пьяную даму до дома на ее авто, а затем угнал его. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции 27 мая.

Женщина 32 лет вышла из ТРЦ «Планета» в состоянии алкогольного опьянения и встретила незнакомого ей 17-летнего парня. Юноша предложил подвезти даму на ее Toyota до дома. Он подвез женщину к дому, вытолкнул ее, а затем уехал продавать машину на авторынок.

Юношу удалось найти за несколько часов. Сотрудники полиции забрали автомобиль и возвратили его женщине. По факту возбуждено дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж в крупном размере). Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (25)

25
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Александр
28 мая 2016в11:10популярный
Как скучно я живу
Гость
28 мая 2016в11:36
Мне одной в глаза это "возвратили" бросилось?!
Синичка
28 мая 2016в11:36популярный
А если был юноши не было - пьяная "дама" сама бы поехала?
Ну спасибо юноше, что ни в кого не влетела.
28 мая 2016в11:53
доверила управление средством повышенной опасности незнакомому человеку даже не зная есть ли у него ВУ и явно не вписанному в страховку...
услуга "трезвый водитель"? не ,не слышала.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дара
28 мая 2016в12:39
А пацан наивный думал что его не найдут на авторынке ?!)))
28 мая 2016в13:40
Сломал себе жизнь с молоду!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергий
28 мая 2016в13:47
Сколько у нас по улицам ходит юных гопников. Пальцем ткнула и не промахнулась.
28 мая 2016в13:56
Слов нет. Что у него в голове творится?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мудрый
28 мая 2016в14:14
Бизнесом надо заниматься. Но делать любое дело надо обдуманно, а не как этот юноша без опыта и плана действий
знающий
28 мая 2016в14:19популярный
лучше бы проводил даму до дома и уложил спать.
28 мая 2016в22:28
Походу юноша бизнес открыл "Услуга- трезвый водитель", только ценник у него конский.
Ответить