Молодой мужчина внезапно скончался в спецприемнике полиции

В Красноярском крае содержащийся в спецприемнике полиции мужчина скончался. Об этом сообщает СК по краю.

Мужчина 33 лет по решению Ачинского суда 25 мая был помещен в спецприемник за неуплату административного штрафа на двое суток. Около 14:00 26 мая ему стало плохо и он скончался.

Как уточняют в ГУ МВД по краю, медработники спецприемника незамедлительно начали реанимационные мероприятия и вызвали бригаду «скорой помощи». Однако мужчина скончался.

По предварительным данным, причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность. Следователи и сами полицейские проводят проверку по данному факту.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Витяй
27 мая 2016в14:40
Как всегда отделение полиции.. Внезапная смерть.. Ну и конечно же сердечная недостаточность..
Ксюня
27 мая 2016в14:48
Ага! Так и поверили!
zvartnoz
27 мая 2016в14:53
суду следовало проверить состояние здоровья бедолаги, прежде чем закрывать его на двое суток, а вдруг у него клаустрофобия была?
алекс
27 мая 2016в14:57
"причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность". Пока как в Казане шапки не полетят от мала до велика, так и будут люди у нас помирать от "сердечной недостаточности" в полиции.
27 мая 2016в15:10
Мутная история какая-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Maks
27 мая 2016в15:43
Вот она ЦЕНА свободы и жизни..!!
Механик
27 мая 2016в15:59
Там давно пора ставить камеры во всех кабинетах!!!!!
27 мая 2016в16:10
Острая сердечная недостаточность- самый популярный диагноз в российской полиции, СИЗО, тюрьмах и т.д.! Наверное это уникальное явление медицины....Кого арестуют или осудят - так сразу сердце не выдерживает, типа вот и пришло заслуженное наказание....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мая 2016в16:31
Вскрытие покажет 🚑
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alextoop
27 мая 2016в16:36
Пусть родным компенсацию выплачивают лямов двадцать.........
Земеля
27 мая 2016в17:52
Народ если вы не вкурсе в приемнике они просто содержатся, и ни кто из полицейских с ними не работает, они же за административку задержаны. Да будет вам известно!
123
27 мая 2016в18:50
Традиционный факт для этой страны. "Подозреваемый 10 раз упала сердцем на нож" Какое трагичное самоубйиство
Сергей
27 мая 2016в21:35
Сам там был пару раз. Так там за сутки табаком так надышишься. Что и здоровому плохо станет.
riki
27 мая 2016в23:32
Знаю на личном опыте, как в органах " внезапно "все происходит.. Жизнь возьмет свое с таких, придет время.