«Как камнями по окнам стучит»: красноярцы забросали соцсети фото и видео с градом

Жители Красноярска начали забрасывать соцсети фотографиями града.

Град прошел над городом сегодня, 26 мая, в обеденное время. В основном выкладывали фотографии жители Советского района, в частности, мкрн «Зеленая Роща» и «Солнечный».

«Дороги залило меньше чем за минуту, деревья гнутся, град стучит, как камнями по окнам», — пишут пользователи. В некоторых дворах территория побелела от лежащих на территории кусочков льда.

Также практически весь день идет дождь. На данный момент, по данным метеостанции НГС, температура воздуха составляет +9 градусов, в центре города идет дождь.

НГС.НОВОСТИ
Фото Якова Шаклеина (1), Татьяны Аршиновой (2), Елены Любимовой (3)
Видео vasya zakir c youtube.com


Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Орегон
26 мая 2016в16:28
Самая важная новость дня. Не иначе. В мае да дожди. Сенсация!
Неволяшка
26 мая 2016в16:33
Какая отвратительная в этом году весна, сил нет никаких! Как это все огорчает хочется нормальной, весенне-летней погоды, с ясным небом и солнцем!
Костя
26 мая 2016в16:45
Ну дождливый май. Что дальше?
Андрей
26 мая 2016в17:15
В каком районе такой град был?, в ж.д. такого сильного не было)
26 мая 2016в17:52
Это все из за глобального потепления.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2016в18:16
в свердловском ничего подобного не было, ездили в центр и там не видели этого! это что же получается северный и роща это другой город???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2016в18:17
а мне нравится. не когда дождь, конечно, а вот обычная сухая с +10 ) круглый год бы такая стояла погода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vika
26 мая 2016в18:24
никогда не понимала новостей виде непонятных коментариев из одноклассников и инсиаграмов
Прохожу Всегда Мимо
26 мая 2016в18:57
В солнечном такой дождь с градом были! Все усеяло
Сергий
26 мая 2016в20:42
Ну хоть не аномальный град, как на Ставрополье. Там стёкла у машин насквозь пробивало.