Сегодня ночью в Красноярске отключают отопление и горячую воду

В ночь на среду, 25 мая, в Красноярске будет отключено отопление. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Эдхам Акбулатов.

Согласно распоряжению, отопительный сезон заканчивается в 00:00 часов 25 мая.

Напомним, вместе с отоплением будет отключена горячая вода у потребителей, подключенных к ТЭЦ-1. На 6 суток будут отключены Ленинский, Кировский районы, часть Свердловского района (мкрн «Водники»).

Полный график отключений горячей воды на лето мы публиковали ранее.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (39)

39
hggjjh 24 мая 2016в16:10 примета, отключили отопление, жди похолодания
Весна:) 24 мая 2016в15:59 наконец то!!! дома дышать нечем! хоть бы градус отопления снизили,чем до последнего топить по полной.
Просто 24 мая 2016в16:00 Отопление можно было ещё недели две назад отключить, но жажда наживы ресурсо-снабжающих организаций зашкаливает, поэтому так поздно. Вот не поверю,что именно последние пять дней среднесуточная температура была +8,или считать не умеют...
hggjjh 24 мая 2016в16:10 примета, отключили отопление, жди похолодания
ABC 24 мая 2016в15:46 Ну сейчас начнется... :))))
мимо 24 мая 2016в15:53 вон на зените масштабно отключили, вся улица залита
Юлия 24 мая 2016в16:48 Просто совет всем.
Купите водонагреватель-бойлер и кондиционер и нет проблем.
Просто 24 мая 2016в16:00 Отопление можно было ещё недели две назад отключить, но жажда наживы ресурсо-снабжающих организаций зашкаливает, поэтому так поздно. Вот не поверю,что именно последние пять дней среднесуточная температура была +8,или считать не умеют...
Юлия 24 мая 2016в16:48 Просто совет всем.
Купите водонагреватель-бойлер и кондиционер и нет проблем.
5 ответов
Logos 25 мая 2016в11:06 У нас в районе пр. Свободного почему-то тоже отключили горячую воду сегодня:( Никто не предупреждал:( по графику должны быть отключения только на правобережье.3 ответа
Просто 24 мая 2016в16:00 Отопление можно было ещё недели две назад отключить, но жажда наживы ресурсо-снабжающих организаций зашкаливает, поэтому так поздно. Вот не поверю,что именно последние пять дней среднесуточная температура была +8,или считать не умеют...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ABC
24 мая 2016в15:46
Ну сейчас начнется... :))))
мимо
24 мая 2016в15:53
вон на зените масштабно отключили, вся улица залита
Весна:)
24 мая 2016в15:59популярный
наконец то!!! дома дышать нечем! хоть бы градус отопления снизили,чем до последнего топить по полной.
Просто
24 мая 2016в16:00популярный
Отопление можно было ещё недели две назад отключить, но жажда наживы ресурсо-снабжающих организаций зашкаливает, поэтому так поздно. Вот не поверю,что именно последние пять дней среднесуточная температура была +8,или считать не умеют...
леха леха
24 мая 2016в16:03
скоро за полотенцесушитель деньги брать будут
hggjjh
24 мая 2016в16:10популярный
примета, отключили отопление, жди похолодания
Житель Павлова
24 мая 2016в16:20
Ну , а что Кировский , Ленинский как всегда проигранные районы . На пол месяца отключат . Хорошо хоть разбили ... Да и не факт что сразу в сроки включат.. У них как всегда будут какие то проблемы. А это печалька((((
Интересно
24 мая 2016в16:23
Ничего, что ещё две недели назад снег шёл?:)
ABC
24 мая 2016в16:23
Началось... :))))
ABC
24 мая 2016в16:30
Ох и паникеры! Ох и паникеры.... :)))
Юлия
24 мая 2016в16:48
Просто совет всем.
Купите водонагреватель-бойлер и кондиционер и нет проблем.
Фйк
24 мая 2016в17:05
Ну наконец-то, дома уже невозможная жара вторую неделю, даже открытые окна не помогают.
Роя
24 мая 2016в19:18
Город немытых людей!Миллионы немытых людей!
Сергей Юрьевич
24 мая 2016в19:42
Вы всёравно круглый год за отопление платите, жарко взяли перекрыли батареи...
Армен
24 мая 2016в21:22
В на фига отключили советского района ?
24 мая 2016в23:53
пора на моря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Logos
25 мая 2016в11:06
У нас в районе пр. Свободного почему-то тоже отключили горячую воду сегодня:( Никто не предупреждал:( по графику должны быть отключения только на правобережье.
дмитрий
25 мая 2016в13:58
Во блин. Черемуха расцвела. Ждите холодов
25 мая 2016в15:48
Не узнаю Эдхама Шукриевича, обычно он подписывает отключение отоплення и горячей, когда среднесуточная ниже +8, (например самая благодатная погода была 9 мая), а тут аж чуть ли не до июня. Выборы в сентябре - но это совпадение конечно же.))) У меня всё равно накопительный водонагреватель я не замечаю так что, по качеству кстати нагретая холодная(питьевая) лучше, чем централизованная горячая. "Нам от ваших санкций только шкура слезла", - как говорится.
Ответить