На Говорова после апрельского субботника до сих пор лежит куча пакетов с мусором (фото)

В Красноярске на ул. Говорова после общегородского субботника осталась куча мусорных пакетов, об этом нам рассказала жительница мкрн «Черемушки» Елена Беляева.

По словам женщины, гора мусора около остановки «Библиотека» образовалась еще месяц назад после общегородского субботника, с тех пор ее так никто и не убрал.

Кто конкретно проводил уборку на данной территории, женщина не знает, однако, по ее словам, местные жители то и дело подбрасывают новые пакеты в гору бытовых отходов.

«К сожалению, я не знаю, после кого остались эти пакеты! Просто я хожу мимо на работу и наблюдаю за ними. Местные жители уже свои пакеты с мусором туда бросают!» — поделилась Елена.

В службе «005» нам сообщили, что о куче мусора у них «нет информации». Однако пообещали передать заявку на исполнение.

НГС.НОВОСТИ
Фото Елены Беляевой

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Инженер
24 мая 2016в14:26
Все просто, укрепляют конструкцию от обещанных ветров=)
ABC
24 мая 2016в14:29
Ничего страшного, уберут....
24 мая 2016в14:47
Наверное нужно создать комиссию по поиску виновных, попутно объявив тендер на вывоз мусора.. Ну и к... осени наверное.. Где-то в конце ноября.. Возможно, мусор уберут гастарбайтеры, за 100р. :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в14:51
у нас в ветлужанке уже 2 недели лежат ветки,которые упали после снегопада 9 мая.и никто даже не убирает их
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ABC
24 мая 2016в15:07
не паникуйте, всё уберут со временем...
Андрей
24 мая 2016в15:15
А я то уже хотел жаловаться что во дворе (возле мусорных баков) по Высотной, в р-не дома 21-23, с 10-го мая лежат горы веток, оставшиеся после снегопада ..
Оказывается не вылежались ещё ..
ну да
24 мая 2016в19:41
ветром надуло,ветром и сдует,видимо)
Надежда
24 мая 2016в20:25
Если бы только на Говорова, по всему городу лежат!
Андрей
25 мая 2016в08:04
на гайдашовке такие пакеты с мусором стоят год
Возможно кто-то невнимательно слушал или не смотрит ТВК, там после субботника объявляли, что если во дворах остались пакеты с мусором, звонить в службу 005. У нас возле дома тоже больше недели лежали, мы позвонили, информацию приняли и через день весь мусор вывезли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора