Футбольный клуб «Енисей» из-за плохой игры вылетел во 2-й дивизион

Красноярская футбольная команда «Енисей» по итогам сезона переводится из ФНЛ, об этом сообщили в министерстве спорта Красноярского края.

По итогам прошедшего сезона ФК «Енисей» занял 17-е место из 20, набрав 44 очка. Последний выездной матч против нижегородской «Волги» закончился для красноярцев разгромным поражением 0:4. Таким образом, ФК «Енисей» вылетает во 2-й футбольный дивизион России по футболу (ПФЛ).

В пресс-службе министерства спорта сообщили, что в предстоящую неделю вместе с руководством команды и тренерским штабом «будут приняты необходимые решения».

НГС.НОВОСТИ
Фото fc-enisey.ru

Комментарии (34)

34
ольга 23 мая 2016в17:29 В этом городе-миллионнике нет ни нормальной футбольной команды, ни нормальной хоккейной команды.
саня 23 мая 2016в17:28 дома)) а то засиделись в фнл чето))
Боня 23 мая 2016в17:44 Был такой шансище посмотреть на Динамо, спасибо футболёры...
ольга 23 мая 2016в17:29 В этом городе-миллионнике нет ни нормальной футбольной команды, ни нормальной хоккейной команды.
саня 23 мая 2016в17:28 дома)) а то засиделись в фнл чето))
Боня 23 мая 2016в17:44 Был такой шансище посмотреть на Динамо, спасибо футболёры...
ольга 23 мая 2016в17:29 В этом городе-миллионнике нет ни нормальной футбольной команды, ни нормальной хоккейной команды.5 ответов
Боня 23 мая 2016в17:44 Был такой шансище посмотреть на Динамо, спасибо футболёры...3 ответа
борода 24 мая 2016в08:57 Надо еще больше денег из бюджета выделить, на зарплаты лучшим футболистам2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
саня
23 мая 2016в17:28популярный
дома)) а то засиделись в фнл чето))
ольга
23 мая 2016в17:29популярный
В этом городе-миллионнике нет ни нормальной футбольной команды, ни нормальной хоккейной команды.
23 мая 2016в17:42
в городе только хоккей с мячом и баскетбол более-менее. Всё. Позорище
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Боня
23 мая 2016в17:44популярный
Был такой шансище посмотреть на Динамо, спасибо футболёры...
Мимоходов
23 мая 2016в18:10
А наших многократных чемпионов по хоккею с мячом ,не забыли?
23 мая 2016в18:21
Смотрел матчи Енисея... По сравнению с прошлым сезоном, игра команды стала какой-то "беззубо-вялотекущей". Эти постоянные перепасовки в центре поля, непонятные розыгрыши штрафных, когда вместо того, чтобы нагружать чужую штрафную, дают пас назад. Собственно, в последнем матче, таким бездарным розыгрышем, подарили Волге гол.
В общем, уровень игры второго дивизиона.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Краснояр
23 мая 2016в18:38
Эх, а Московское Динамо из премьер-лиги в ФНЛ вылетело. Хотел на матч Енисей-Динамо сходить в следующем сезоне...не схожу :(
123
23 мая 2016в19:21
Слишком хорошо финансируются. Надо обрезать пайку
Реалист
23 мая 2016в19:45
Футбол - это моя любовь, жаль, что у нас в городе нет футбольной команды.
Мимо Мудрого Шла
23 мая 2016в20:12
Одни мешки, то Ростом не вышли то скорости не хватает... Печально все это
Фанат
23 мая 2016в21:34
Во 2-ом девизионе за звание чемпиона поборятся омский "ГазМяс" и красноярский "Енисей"😀
Лекс
23 мая 2016в22:31
Зато у нас губернатор
Эксперт
23 мая 2016в23:20
Позорники! После первого круга были в 10-ке, Тетрадзе говорил, что может быть поборемся за пятерку! Итог вылет во вторую лигу, правильно задержались в ФНЛ, пора домой!
Иван
24 мая 2016в00:21
Надо еще старое название клубу вернуть - "Металлург", во 2 дивизионе, они так назывались
иван
24 мая 2016в00:55
Распустить команду. Набрать очень много перспективной молодежи лет 16-18 и наигрывать формируя команду. Через 2 года пробовать свои силы выше. Талантливых молодых ребят в КРАЕ очень много. Можно даже программу придумать под это, если бы властям было интересно развивать спорт среди молодежи
Аоексей
24 мая 2016в01:08
Да давно пора их по просту разогнать,и набрать новую команду
борода
24 мая 2016в08:57
Надо еще больше денег из бюджета выделить, на зарплаты лучшим футболистам
Реалист
24 мая 2016в09:58
Друзья, скоро стартует финальная часть чемпионата Европы 2016, поздравляю всех Вас с этим замечательным событием! Поболеем вместе за нашу сборную России!
123
24 мая 2016в12:05
зато им отгрохали огромный крытый стадион, ездят они на специальных крутых автобусах, и при этом ни на что не способны. вот так наши деньги тратятся на мыльный пузырь (при том, что есть более важные отрасли, чем спорт)
Ветер дует с Иртыша
24 мая 2016в14:01
С возвращением, ребята! )))) Зона "восторг" скучала по вам. ))