Лишенный прав за пьянство водитель разъезжал по городу на бензовозе с полной цистерной

В Красноярске лишенный прав за пьянство за рулем водитель разъезжал по городу на бензовозе полным топлива. Об этом сообщили 23 мая в пресс-службе городского полка ДПС.

Как рассказали в пресс-службе, мужчину остановили на Северном шоссе в конце прошлой недели. Сотрудники ДПС остановили водителя бензовоза для проверки документов. Мужчина не смог предъявить документацию на топливо, кроме того, выяснилось, что водитель был ранее лишен водительских прав за управление авто в нетрезвом виде.

В отношении мужчины были составлены протоколы по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспорта водителем, лишенного права управления), а также по ст. 12.21.2 КоАП РФ (нарушение правил перевозки опасных грузов). Бензовоз был помещен на специализированную стоянку.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Виталий
23 мая 2016в17:02
Да таких полно ездит
ттт
23 мая 2016в17:08
Для России это норма
23 мая 2016в17:28
Фамилию и фото водителя в студию!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2016в18:22
страшно подумать о последствиях
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2016в19:42
Почему не наказан собственник бензовоза?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
23 мая 2016в20:59
Опыт-то не пропьешь)
Фанат
23 мая 2016в21:37
И что? Он что пьяный опять был?загаловки модерируйте,а то по стили на триллер похоже
Правда
24 мая 2016в00:54
ничего не меняется
Водитель
24 мая 2016в09:07
Вина водителя в чем? В том, что он работу терять не хочет? Отправляют его в поездку без документов. И что делать? Увольняться? Так везде делают, где работать ему?
Яна
24 мая 2016в12:32
НГС, хватит постоянно рекламу показывать - подпишитесь на нас в соцсетях. Очень раздражает!