Город Появились даты отключений горячей воды на лето: график

Появились даты отключений горячей воды на лето: график

Подключенных к ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 воду отключат один раз

В Красноярске объявили предварительный график отключений горячей воды в домах, запитанных от ТЭЦ.

Так, первое отключение горячей воды на 6 суток ждет потребителей, запитанных от ТЭЦ-1 сразу же после отключения отопления (предположительно 25 мая). Второе отключения ТЭЦ-1 запланировано с 00:00 часов 8 августа по 24:00 часа 17 августа. Под отключения попадают Ленинский, Кировский и незначительная часть Свердловского района.

В домах, запитанных от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, горячую воду в этом году будут отключать только один раз, но сразу на 12 дней. ТЭЦ-2, обслуживающая части Свердловского, Центрального, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов, остановит подачу горячей воды с 00:00 часов 18 июля по 24:00 часа 29 июля. В домах Центрального и Советского района, обслуживаемых ТЭЦ-3, воды не будет с 00:00 часов 27 июня по 24:00 часа 8 июля.

Жителей Октябрьского района, подключенных к котельным «КрасТЭК», также ожидает два отключения горячей воды по 13 часов каждое. Первый раз воду отключат после окончания отопительного сезона, второй раз — в сентябре.

Жители Свердловского района, подключенные к котельной ООО «ФармЭнерго», останутся без горячей воды на одни сутки после отключения отопления и на 10 суток в июле — с 11-го по 21-е.

Жителей Советского района, подключенных к котельным №1 и №2 ООО «КрасКом», ожидает плановое отключение горячей воды с 01 по 10 августа.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства