Погоня с перестрелкой в «Северном»: «Лексус» с горящим колесом уезжал от нападавших (видео)

В Красноярске в мкрн «Северный» произошла погоня с перестрелкой — видео погони было запечатлено камерами видеонаблюдения.

Инцидент произошел ранним утром 15 мая. На кадрах внедорожник Lexus с пробитыми колесами, одно из которых еще и горит, останавливается на ул. Молокова. Из него выходят трое мужчин, которые неестественно пригибаются. Спустя несколько секунд с ул. 78-й Добровольческой Бригады (против движения) подъезжают два автомобиля — белая и черная иномарки, — и мужчины стремительно запрыгивают в салон и уезжают, автомобили устремляются за внедорожником.

На перекрестке с ул. Шахтеров «Лексус» въезжает в зеленую зону, колесо продолжает гореть. Мужчины вновь выбираются из салона и несколько минут ходят возле машины. Через несколько минут к внедорожнику подбегает группа людей из шести человек, после чего «Лексус» вновь срывается с места и уезжает. Как сообщают очевидцы, люди из легковушек открыли стрельбу по внедорожнику, пассажиры которого также отстреливались.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», по данному факту проводится проверка, устанавливаются личности участников инцидента.

НГС.НОВОСТИ
Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com
2016-05-16
  • PT3M10SПогоня со стрельбой
    Погоня со стрельбой

Комментарии (55)

55
Знающий 16 мая 2016в09:53 Беспредел начинается, похоже экономическая ситуация ведет обратно в 90.
йцукен 16 мая 2016в10:28 Полицаям некогда, они экстремистов в сети ловят и навального проверяют на связи с марсианами
Знающий 16 мая 2016в10:04 и вообще где полиция? Спит?
Знающий 16 мая 2016в09:53 Беспредел начинается, похоже экономическая ситуация ведет обратно в 90.
Знающий 16 мая 2016в10:04 и вообще где полиция? Спит?
йцукен 16 мая 2016в10:28 Полицаям некогда, они экстремистов в сети ловят и навального проверяют на связи с марсианами
Tony 16 мая 2016в12:36 Все кто думает, что этому способствует нищета и кризис, сходите голову помойте.
Знающий 16 мая 2016в09:53 Беспредел начинается, похоже экономическая ситуация ведет обратно в 90.6 ответов
SportageR 16 мая 2016в12:27 Поделюсь своими наблюдениями. люблю изредка прокатываться под сон грядущий на велосипеде, с мясокомбината по калинина тотмина и по высотной далее. Дак вот на своем пути столько пьяного быдла встретишь, невменямо пьяные толпами попадаются, проезжаешь мимо циркуса, вообще разборка конкретная аж до драки. обратно едешь на перекрестке марк подрезает перегораживает дорогу волге, выпригывает амбал и давай месить водителя и пассажира впридачу. Но ведь раньше реально патрулей много было, постоянно колесили воронки и цепляли чуть кого пьяного, очень много патрулирующих воронков было, сейчас сколько катаюсь вообще не наблюдаю.3 ответа
Знающий 16 мая 2016в10:04 и вообще где полиция? Спит?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Знающий
16 мая 2016в09:53популярный
Беспредел начинается, похоже экономическая ситуация ведет обратно в 90.
Roman
16 мая 2016в09:56
Что ни день, то перестрелка.. Такого я ещё не слышал
Знающий
16 мая 2016в10:04популярный
и вообще где полиция? Спит?
леха
16 мая 2016в10:06
прям как боевичек снимают, перестрелка погоня:)
Игорь
16 мая 2016в10:16
Да уж времена настали, в клуб ни ногой, после 22:00 камендатский час, даже джипы уже гоняют
Красноярочка
16 мая 2016в10:28
Ну вот.... Не успела про 90-е первая написать))) А так хотела)
йцукен
16 мая 2016в10:28популярный
Полицаям некогда, они экстремистов в сети ловят и навального проверяют на связи с марсианами
16 мая 2016в10:38
дети блатных развлекаются все норм
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бинг бинг
16 мая 2016в10:46
Сериалов насмотрелись по нтв и начали играться в крутых чувачков.
Вадим
16 мая 2016в10:52
Не могу понять, что с колесом? Почему горит так?
гость
16 мая 2016в10:54
Нужно помнить, что все, кого посадили в середине и в конце 90-х, сейчас начали возвращаться в нашу жизнь. Только они-то возвращаются к той жизни, которой жили двадцать лет назад. Ведь для них время тогда остановилось.
Гость города
16 мая 2016в11:04
То, что так часто стало криминальных новостей - это уже не "фоновый" уровень преступности и не случайность. Это уже устойчивый тренд. Добро пожаловать в 90-е : зашкаливающая коррупция + нищета народа + преступность.
Тонированный На Посадке
16 мая 2016в11:09
Полиция работает по 5:00. Т.е в 4:30 они едут в расположение. В это время только гибдд стоят или катаются.
Евгений
16 мая 2016в11:29
Череда этих происшествий говорит о том что Полиция не может контролировать уровень преступности в нашем городе. Дальше только хуже.
Гость
16 мая 2016в11:31
Да ладно, 90-е, там всё проще было - в центре города из автомата расстрелять, либо через форточку в квартире достать и т.д. А эти погони - реально сериалов на НТВ насмотрелись. А про полицию - что в те времена, что сейчас в ночь пара экипажей имеются, а учитывая постоянное сокращение возможно сейчас вообще одна дежурная группа осталась, да и у той бензина на сутки лимит.
Гера
16 мая 2016в11:39
Дальше будет хуже, население нищает, а кто то жиреет. Это тенденция.
Диванный эксперт
16 мая 2016в11:59
При чем тут кризис?! Вы видели на каких машинах происходит стрельба, Лексус, Порш.
Этих людей кризис не коснулся, просто бездействие властей и полиции, возможность откупится, развязала руки богатым и жестоким людям.
Евгений
16 мая 2016в12:15
Да, точно! Или 100 лет. Ключевое слово "потерпеть"
Шпион
16 мая 2016в12:21
.Надо бы подрезать крылышки аристократам этим, а то вдруг и до божества в своем лице - дойдут.
Пилим
16 мая 2016в12:26
Блин так то страшно !!! А вдруг пуля попадёт !! Они явно там не снайперы .....
16 мая 2016в12:27
Поделюсь своими наблюдениями. люблю изредка прокатываться под сон грядущий на велосипеде, с мясокомбината по калинина тотмина и по высотной далее. Дак вот на своем пути столько пьяного быдла встретишь, невменямо пьяные толпами попадаются, проезжаешь мимо циркуса, вообще разборка конкретная аж до драки. обратно едешь на перекрестке марк подрезает перегораживает дорогу волге, выпригывает амбал и давай месить водителя и пассажира впридачу. Но ведь раньше реально патрулей много было, постоянно колесили воронки и цепляли чуть кого пьяного, очень много патрулирующих воронков было, сейчас сколько катаюсь вообще не наблюдаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2016в12:29
Гангстерский Красноярск ;)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tony
16 мая 2016в12:36
Все кто думает, что этому способствует нищета и кризис, сходите голову помойте.
Мимо Проходил
16 мая 2016в12:51
Когда в городе такое происходит это означает провал МВД и лишает смысла существования данной организации!
Яяяя
16 мая 2016в13:41
Этому городу нужен настоящий шериф!!! Чтоб угомонил этих ковбоев))
Блин
16 мая 2016в14:17
А может зверей обратно в лес пора отправлять
Дмитрий
16 мая 2016в14:34
у вас там в городах нормальные люди по ходу вывелись? :)) Ау отзовитесь :))
дружинников соберите хоть что ли, а то что то стреляют и стреляют у вас! х-)
Яша
16 мая 2016в15:37
Что творится то. Где полицаи. Переаттестация была, остались только лучшие, где они все. В городе что не день то стрельба, Ждем комментариев главы МВД
16 мая 2016в15:44
любимая заезженная тема про 90 )) верно выше сказано про 90 ! кино насмотрелись )) сказки это все если сравнить с 90 )) так игра мускул )) свободы слишком много стало ! бездействие власти ! в соц сетях групп братских пацанских развелось ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ufhhb
16 мая 2016в16:41
Ну если много кто про 90ые вспоминает,то там проще было- захотели бы,в этом лексусе оставили бы навечно...а это какие-то трюки киношные.
Человек
16 мая 2016в19:22
Анализируя поведение общества, можно сделать вывод: чем больше воруют в России, тем больше нищета и агрессия в обществе. Люди от безысходности и трусости возомнили себя в роли Богов, приобрели стволы и понтуются, вымещают свое зло и ненависть на себе подобных, а не на богатых дядей из-за которых они в грязи (это в целом). А в данном случае, Статья 19 Конституции РФ не работает, вследствие коррупции, которая вошла в нашу жизнь как система взаимоотношений и связей, на которые рассчитывают те, кто устраивает беспредел почти в центре города, не стесняясь камер видеонаблюдения.
Гость 2
16 мая 2016в20:51
Рано запись остановили в конце он на Лексусе на них попер.
Зеро
17 мая 2016в00:07
Полиция там где деньги . Им проще и выгоднее предприятия кошмарить
многодед
21 мая 2016в06:49
кто-то просто решил снять дипломную работу по режиссуре))) всё в порядке товарищи, расходимся)))