На Аэровокзальной загорелся автобус № 79 с пассажирами (видео)

В Красноярске на дороге загорелся автобус с пассажирами внутри.

На опубликованном в соцсети видео видно открытое пламя в салоне автобуса. По словам очевидцев, возгорание произошло в автобусе маршрута № 79.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД, сообщение о возгорании автобуса на ул. Аэровокзальная поступило около 17:30. По предварительным данным, произошло возгорание электропроводки. Прибывшие на место сотрудники убедились, что возгорание было устранено на месте. Никто не пострадал, все пассажиры, находившиеся в салоне, пересели в другой автобус.

В комментариях под видео пользователи вновь подняли вопрос о высокой цене проезда в красноярских автобусах и высказали свое негодование качеством перевозок.

НГС.НОВОСТИ
Видео vk.com/kraschp
2016-05-11
  • PT11SЗагорелся автобус №79
    Загорелся автобус №79

Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 мая 2016в18:51
А деньги за проезд дерут как на личном мерсе едешь на деле автохлам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангелина
11 мая 2016в18:58
ооо! я давно ждала чего то подобного! Там же не автобусы, а груда металлолома! На них вообще ездить страшно. Надеюсь теперь то за этого перевозчика возьмутся!
11 мая 2016в19:10
Это называется выбрали добросовестных перевозчиков , чтоб не стыдно было на универсиаде.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2016в19:52
Аддская поездка вышла
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Takashi
11 мая 2016в19:59
не вся проводка имеет говрированную оболочку, и, в жару изоляция раскисает. а от тряски её закидывает куда-нибудь. и постепенно, постепенно она портится. бывает и другое - колхозные соединения.
11 мая 2016в21:01
Я негодую
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей Алексей
11 мая 2016в23:15
Сколько бы вы сами брали за перевозку на их месте?
саша
12 мая 2016в01:47
в Иркутске проезд 14 рублей
Эдуард
12 мая 2016в02:32
Просто 22 рубля мало, надо повышать.
Карл
12 мая 2016в12:12
Все из за того что билеты дешевые и автобусы цена/качество, платите по 50р. и будут ездить Мерсы автобусы с кондерами!
Ольга
12 мая 2016в16:12
Нужно сделать весь транспорт муниципальным и нормально датировать его из бюджета, как это принято в цивилизованных странах, да и в Москве.
Кристина
12 мая 2016в16:15
Пользовалась этим маршрутом долго, меня узнавали кондуктора, а я их. Теперь самых приличных встречаю на других приличных маршрутах, и они крайне рады покинуть тот 79. я за 8 лет пользования насмотрелась.......прямо ФУ. 79- это УЖАС нашего города, вечно грязь, вонь, кондуктора немытые неделями, хуже бомжей, хамят. Вчера ехала с ул.Вогоградской- кондуктор дама неопрятная, амбре вчерашнего веселья, но правда не хамила, ходила больше молчала. Водитель- прям .....запустил какую-то даму к себе в кабину, хамил, курил, ставил свои условия как распределятся пассажирам. Власти, понятно, что вам усе уравно, НО!, 79 маршрут это ужас, отправление от запаха дизеля, грязь просто сажа, персонал КОШМАР, вождение- мерзко и не безопасно, думаешь доедешь целый или как повезет. Ужас, просто УЖАС!!!!!!! Обратите внимание!!! самый мерзкий маршрут-автобусы и персонал, жаль, что он сам маршрут такой удачны и востребованный пассажирами- и еще больше жаль, что маршруту 79 нет альтернатив. а 79- ГАДОСТЬ, которая еще и горит, кстати! далеко не первый раз!
Николай
12 мая 2016в17:34
Что вы все ноете, объявите бойкот. Не садитесь на этот маршрут и тогда собственники задумаются. А так это бесполезно. Потратьте с пересадкой 40 рублей. А не горите вместе с автобусом. Жизнь дороже. Благо без пострадавших обошлось.