Водитель-мужчина разбирался с автоледи из-за невключенного поворота и разбил стекло ее «Тойоты»

В Красноярске направлено в суд дело мужчины, который в ходе дорожного конфликта с женщиной разбил в ее автомобиле лобовое стекло. Об этом 10 мая сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел летом прошлого года на ул. 9 Мая. В полицию обратилась 35-летняя женщина, которая рассказала, что у нее произошел конфликт на дороге с другим водителем. Автоледи не включила поворотник, что разозлило водителя на Toyota Mark II, которому пришлось резко затормозить. В ходе перепалки мужчина ударил кулаком по лобовому стеклу Toyota Corolla Spacio, причинив ущерб на 20 тыс. руб., после чего скрылся.

Вскоре его удалось найти, в отношении 46-летнего мужчины было возбуждено дело по ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений), санкция которой предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (73)

73
Аноним 10 мая 2016в17:01 До 2ух лет за разбитое стекло? Браво! А то что "автоледи" создала аварийную ситуацию, это нормально?
222 10 мая 2016в17:01 какой храбрый, на женщину кидается, сидел бы там мужик я думаю он бы не стал себя так дерзко везти, поделом, пусть отвечает за содеяное
Артем 10 мая 2016в17:09 ой да ладно, она же всего лишь не включила поворотник, он что догадаться не мог что она ту да поедет? и вообще она же женщина, он должен был ее пропустить.
222 10 мая 2016в17:01 какой храбрый, на женщину кидается, сидел бы там мужик я думаю он бы не стал себя так дерзко везти, поделом, пусть отвечает за содеяное
Юлия 10 мая 2016в17:35 Чтобы резко не тормозить, нужно держать дистанцию. Если каждому кто не включает поворотник бить стекло,то 70% автовладельцев будут ездить без стекол.
Даша Ш 10 мая 2016в16:56 Автомистер и автоледи))
Артем 10 мая 2016в17:09 ой да ладно, она же всего лишь не включила поворотник, он что догадаться не мог что она ту да поедет? и вообще она же женщина, он должен был ее пропустить.
Ctrl 10 мая 2016в18:34 Ну что же вы все такие непонимающие. Онажемать!!!
Юлия 10 мая 2016в17:35 Чтобы резко не тормозить, нужно держать дистанцию. Если каждому кто не включает поворотник бить стекло,то 70% автовладельцев будут ездить без стекол.7 ответов
852 10 мая 2016в16:58 Надо было не тормозить. И протащить ее тачку метров так 50. Так бы и как бы не причем.6 ответов
Женщина-Водитель 10 мая 2016в18:22 Мужику штраф это понятно!!! А вот эту ездулю на повторные экзамены! Я сама женщина-водитель. Я сама езжу и боюсь этих дамочек за рулем, от них реально можно ожидать все что угодно. И резкого перестроения перед носом, и разворотов, и вообще всего чего угодно. Меня муж учил ездить на машине. И всегда говорил, что я не хочу, чтоб на тебя говорили "пластмассовая голова за рулем". И он меня так же приучил, если видишь бабу за рулем, следи за ней в восемь глаз ))) Смех смехом - но так оно и есть4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Даша Ш
10 мая 2016в16:56
Автомистер и автоледи))
852
10 мая 2016в16:58
Надо было не тормозить. И протащить ее тачку метров так 50. Так бы и как бы не причем.
222
10 мая 2016в17:01популярный
какой храбрый, на женщину кидается, сидел бы там мужик я думаю он бы не стал себя так дерзко везти, поделом, пусть отвечает за содеяное
Аноним
10 мая 2016в17:01популярный
До 2ух лет за разбитое стекло? Браво! А то что "автоледи" создала аварийную ситуацию, это нормально?
10 мая 2016в17:06
Автоджентельмен :))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
постер
10 мая 2016в17:07
ну что, как вам самосуд в данной ситуации?
10 мая 2016в17:07
20 тысяч за стекло?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем
10 мая 2016в17:09популярный
ой да ладно, она же всего лишь не включила поворотник, он что догадаться не мог что она ту да поедет? и вообще она же женщина, он должен был ее пропустить.
10 мая 2016в17:14
Моральный и материальный вред, -встретились!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сокол-24
10 мая 2016в17:25
В прошлом году, меня так протаранила девушка, когда разговаривая по телефону, без поворотника резко решила перестроиться - а потом такая - ну что ну не заметила. Не спорю и мужики бывают чудачат за рулем, в основном молодёжь, но от них хоть знаешь чего ожидать, а автоледи непредсказуемы абсолютно - крайне опасны на дороге. Раздражитель для водителя на дороге.
Бабай
10 мая 2016в17:30
Общество деградирует! Приходилось ездить во многих странах. Но такой агрессии и нетерпимости нигде не видел! Куда катимся непонятно...
10 мая 2016в17:30
Хорошо, что по лобовухе, а не в лоб... Если лобовуху кулаком разбил - это ж какая силища.. Богатырь прям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
10 мая 2016в17:35
Чтобы резко не тормозить, нужно держать дистанцию. Если каждому кто не включает поворотник бить стекло,то 70% автовладельцев будут ездить без стекол.
Mark 2
10 мая 2016в17:51
а за создание аварийной ситуации автотетю наказать ни кто не хочет?:-)
Женщина-Водитель
10 мая 2016в18:22
Мужику штраф это понятно!!! А вот эту ездулю на повторные экзамены! Я сама женщина-водитель. Я сама езжу и боюсь этих дамочек за рулем, от них реально можно ожидать все что угодно. И резкого перестроения перед носом, и разворотов, и вообще всего чего угодно. Меня муж учил ездить на машине. И всегда говорил, что я не хочу, чтоб на тебя говорили "пластмассовая голова за рулем". И он меня так же приучил, если видишь бабу за рулем, следи за ней в восемь глаз ))) Смех смехом - но так оно и есть
Сергей
10 мая 2016в18:31
чтобы было так как в Европе надо чтобы штрафы и исполнения закона было как там.
Ctrl
10 мая 2016в18:34
Ну что же вы все такие непонимающие. Онажемать!!!
Алесей
10 мая 2016в18:56
Красноярский гарлем . Разборки . Нервы на пределе . Готовы убить , ни за что . С психу . Вчера наблюдал как двое по грязи катались. Минуты две орали матом . Потом покатались вобнимку. И довольные грязные разьехались.
горожанин1
10 мая 2016в19:26
Просто герой- женщину перепугал. Мужчину водителя, он бы не заметил.
10 мая 2016в19:28
Мужик не в адеквате. На экспертизу его. Курс препаратов для успокоения нервной системы. Психам за рулём не место!!!!
А дамочке урок. Впредь поворотники включать будет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость города
10 мая 2016в20:11
Смотришь на поведение людей и удивляешься. Немного кто-нибудь не так себя повел на дороге (все ошибаются), срываются, начинают материться, деруться, готовы поубивать друг друга. Не оправдываю нарушителей ПДД, но наши водители уж слишком на эмоциях. Большинство за своих родных так не заступается, как эти за свое водительское эго.
Сеня
10 мая 2016в21:18
Поделом, руки распускать не нужно.
10 мая 2016в21:29
У таких мужиков в первую очередь надо отбирать В/У, и выяснять, что за психиатр ему поставил "годен" в справке, и за забор по профнепригодности таких психиатров, катать тележки в гипермаркете. А чтобы минимизировать риск подобных конфликтов - соблюдение дистанции и скоростного режима.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1221
11 мая 2016в00:08
я работаю экспедитором, и езжу часто за рулем, и поверьте очень редко попадается неадекватная дама за рулем, нежели неадекват закатанный в круг, которому стыдно, когда ему в глаза смотрят, если он кого подрезал например. так что тут дама скорее просто невнимательно затупила, да и водилы щас все почему то на нервах. у каждого свои причины.но бывает и самому охота и совершить самосуд, хотя по сути оно того не стоит. просто нужно как то стать добрее что ли. неадекватов не перевоспитать, значит нужно научиться терпеть.
Правда
11 мая 2016в02:20
пока дпс в офисах сидят, люди сами решают кого и как наказывать.
Механик
11 мая 2016в07:20
Когану меньше дали!!!! За убийство!!! Стекло и жизнь человека стоят одинаково??? До двух лет!
Ангелина
11 мая 2016в08:32
да просто нервные все стали жуть. Есть у меня знакомая. Пока машину не купила, была хорошая спокойная девушка. После того, как за руль села- как ее ни встречу, у нее аж глаз дергается и все разговоры о том, что на дорогах одни дибилы. Страшно жить! Я наверное все таки воздержусь от покупки машины.....
саша
11 мая 2016в08:52
все такие злые...некоторые мужики хуже некоторых женщин ездят.че теперь кидаться на людей и машины портить????
12345
11 мая 2016в09:58
перестроения без поворотников наблюдаю каждый день и не по разу, и, как не странно, далеко не от одних женщин
Олег
11 мая 2016в10:37
Теперь она возрадуется и никогда не научится включать поворотники
Проходящий
11 мая 2016в11:12
Для наказания тёти на спасио есть сотрудники ГИБДД, а марководу поделом - и себе жизнь испортит судимостью, и своим детям. Думать надо прежде чем кулаки распускать.