Коммунальный мост встал в сильную пробку из-за мелкой аварии (видео)

В Красноярске легковушка протаранила автобус и спровоцировала пробку на Коммунальном мосту.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, авария произошла на Коммунальном мосту в сторону движения к левому берегу. Из-за этого на магистрали стали образовываться пробки, особенно по направлению движения к Театральной площади.

Согласно видео с записи камер наблюдения, авария произошла примерно в 11:15, иномарка не успела затормозить и на скорости врезалась в автобус.

НГС.НОВОСТИ
Фото yandex.ru/maps
Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com


Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Татьяна
04 мая 2016в12:38
Иномарка хотела его поторопить, подтолкнула, да сил не рассчитала ))
знающий
04 мая 2016в12:50
ну и че стоять было ? виновник есть , составили протокол и дальше поехали.
Проходимец
04 мая 2016в12:55
смс писал что ли за рулем? так тупо влететь в автобус, который видно было еще со въезда на мост наверно.
Макс
04 мая 2016в13:09
Считаю надо мост приравнять к автомагистрали чтобы при скорость меньше 40км в час штрафовать на 1000р рублей. Что на октябрьском тащаться создают аварийные ситуации что на коммунальном.
Механик
04 мая 2016в13:23
Раньше на октябрьском мосту стоял знак 90 км/ч. Верните его!!!!!! Голосуем!!!!!
Реалист
04 мая 2016в14:39
За рулем наверное была какая-нибудь нежная автоледи, а может просто невнимательный водитель, который хотел обогнать автобус, но машины в потоке не позволили ему это сделать.
04 мая 2016в23:33
вполне вероятно: телефон или на круизе пер
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Механик
05 мая 2016в10:35
Я говорил про октябрьский мост и про новый мост.