Красавица-кикбоксер стала чемпионкой мира среди профессионалов (фото)

Красноярская спортсменка Юлия Стафоркина стала чемпионкой мира в профессиональном кикбоксинге. Об этом сообщает сайт Крайспорта.

Бой за титул чемпионки мира по версии профессиональной ассоциации WAKO-Pro проходил во французском городе Марманд. 23-летняя красноярка Юлия Стафоркина встречалась с местной спортсменкой Амандой Мондри.

В бою предполагалось 10 раундов, по их итогам судьи признали красноярку победительницей. Добавим, в кикбоксинге существует несколько профессиональных организаций, проводящих бои за титулы. WAKO-Pro является одной из самых престижных.

Напомним, в прошлом году женский портал Women's day запустил голосование на звание самой красивой спортсменки. 22-летняя мастер спорта Юлия Стафоркина вошла в топ-20 самых красивых спортсменок Красноярска.

НГС.НОВОСТИ
Фото kickbox-24.ru/

Комментарии (21)

21
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 мая 2016в13:35
Поздравляем от всей души Наших спортсменов!)
П.с. вот эта силушка у девушки, что адики не выдержали)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный
03 мая 2016в14:25
МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
мужчина
03 мая 2016в14:31
вот это настоящая спортсменка, огромная уважуха!!!!! а не эти многочисленные бикини.выйдут на сцену, кто шире ноги расставил и задницу отклячил.. три раза в качалку сходила, уже вся стена вк в цитатах из спортивных пабликов) а на самом деле ни силы не развивают, ни выносливости, даже работать с собственным весом не умеют
Professor
03 мая 2016в15:25
Юля-красотка!! Когда-то была моей ученицей!!
наставник
03 мая 2016в15:27
теперь сменим лабутены
03 мая 2016в15:55
вот это понимаю, достойная победа, молодец) не всякие эти самая красивая мисс планета, Красноярск, бриллиантовые невеста, студентка...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим
03 мая 2016в17:09
Не женское это дело! Да и не будем лукавить не такая уж она и красотка, хотя сила воли у девчонки есть и это заслуживает уважения!
03 мая 2016в19:48
умеет! могёт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2016в20:27
Ну тогда и мужики в синхронном плавании тоже молодцы. Синхронно ногами над водой машут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
04 мая 2016в08:40
Молодчинка-девчонка!!! И Красавица!!!А теперь посмотрите на ее обувь, видно бой был жесткий.
04 мая 2016в09:28
Так боксершу вижу. А где красавица?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2016в14:14
Такая не только в огонь войдёт )) ещё и коню накостыляет ;))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реалист
04 мая 2016в14:30
Даже на этой фотографии видно, что Юлия красивая девушка, а если отдохнет, наведет макияж, оденет узкую и коротенькую юбочку, то ей можно будет параллельно и на конкурсе красоты выступить, уверен, что призовое место ей там будет обеспечено.