Город Экс-губернатор края Лев Кузнецов станцевал лезгинку на свадьбе племянника Рамзана Кадырова (видео)

Экс-губернатор края Лев Кузнецов станцевал лезгинку на свадьбе племянника Рамзана Кадырова (видео)

Видео торжеств и поздравления гостей Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях

Экс-губернатор Красноярского края Лев Кузнецов станцевал лезгинку на свадьбе племянника Рамзана Кадырова.

Несколько видео со свадьбы Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram и на официальном канале в youtube.com.

В соцсети президент Чечни рассказал о том, что всего в торжественных гуляниях в честь свадьбы Хамзата Кадырова и Иман Магомадовой приняли участие больше 2 тыс. человек. На празднование были приглашены главы регионов Северного Кавказа, руководители федеральных ведомств, гости из других регионов России и других стран. Отдельно Рамзан Кадыров отметил присутствие министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова.

Свадьба была организована по чеченским народным традициям. Кроме этого чеченцы в день свадьбы организовали скачки на окраине села Центарой, где проходило торжество. Одновременно проходили соревнования по национальным видам спорта.

«Здесь же были накрыты столы, танцевали зажигательную лезгинку», — пишет на своей странице Рамзан Кадыров. На видео в числе танцующих оказался и Лев Кузнецов.

«Большого человеческого счастья! Чтобы в их доме была всегда улыбка, взаимопонимание, уважение!» — поздравил молодоженов Лев Кузнецов.

Напомним, Лев Кузнецов в мае 2014 года был назначен главой Министерства РФ по делам Северного Кавказа. До этого он 4 года занимал пост губернатора Красноярского края.

НГС.НОВОСТИ

Видео instagram kadyrov_95 с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства