Город Проект новой полукилометровой улицы в «Солнечном» заказан за 2,8 млн

Проект новой полукилометровой улицы в «Солнечном» заказан за 2,8 млн

На дороге должны быть предусмотрены тротуары, установка светофоров и ограждений, проведение озеленения и благоустройства

Мэрия Красноярска объявила торги на проект новой улицы в «Солнечном». Соответствующий заказ в четверг, 28 апреля, появился на портале госзакупок.

Согласно документации, размещенной на портале, заказчиком является управление капитального строительства администрации Красноярска. Победитель конкурса должен провести проектно-изыскательские работы для строительства капитальной «районной магистрали» длиной около 480 метров между третьим и пятым микрорайонами «Солнечного».

Также на дороге должны быть предусмотрены тротуары, установка светофоров и ограждений, проведение озеленения и благоустройства. В проекте необходимо смоделировать транспортные потоки, предусмотреть в случае необходимости вынос сетей и коммуникаций, снос строений и т.п.

Начальная цена контракта составляет 2 806 683,3 руб., а проектно-изыскательские работы должны завершиться до 5 сентября. Документы на конкурс принимаются до 10 мая, сам аукцион состоится 20 мая.

НГС.НОВОСТИ

Фото zakupki.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства