Город Храбрые дворняжки спасли тонущую в Каче собаку (видео)

Храбрые дворняжки спасли тонущую в Каче собаку (видео)

В Красноярске храбрые бездомные собаки спасли тонущего в Каче собрата. Видеозапись необычной спасательной операции на своей странице в социальных сетях выложил красноярский ресторатор и депутат Владимир Владимиров.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Владимир Владимиров, все произошло 26 апреля. Во время разговора на мосту через Качу он услышал собачий лай. Прямо из-под моста по центру Качи выплыла крупная собака. За ней по берегу бежала небольшая стая собак.

На ролике видно, как воды быстро уносят собаку вниз по течению. Животное пытается подплыть к берегу, но ничего не выходит. 3 собаки остановились на берегу и принялись отчаянно лаять, но вводу войти не решались. Внезапно одна из собак кидается в реку и плывет к тонущему животному.

«Можно сказать, она взяла тонущую собаку на буксир и вытолкнула на берег», — говорит Владимиров. По его словам, все собаки были довольно крупными.

К слову, сегодня было опубликовано видео очевидцев, на котором мужчина тонет в Енисее. На кадрах видно фигуру, которая плывет вниз по течению и барахтается в воде, спустя несколько десятков секунд человек прекращает свои попытки. На видеозаписи слышно, как снимающие девушки бурно обсуждают и комментируют инцидент, однако не звонят ни в полицию, ни в «скорую».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Владимира Владимирова

Дворняжки спасают собаку из Качи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства