Город Битва стилистов, смотр невест и еще 3 идеи для отдыха в будни

Битва стилистов, смотр невест и еще 3 идеи для отдыха в будни

Самое время для размышлений о том, как наиболее эффективно отдохнуть в свободные от работы часы

Несмотря на то что будни только начались, вечер понедельника — самое время для размышлений о том, как наиболее эффективно отдохнуть в свободные от работы часы. Тем более с наступлением весны дни становятся все длиннее. Пользуясь случаем, НГС.АФИША предлагает вам подборку самых интересных событий на каждый день рабочей недели.

Понедельник, 25 апреля: Сказка о колобке на новый, фривольный эротический лад

Начать неделю предлагаем с качественного короткометражного кино — Дом кино покажет вам отборные хиты кинофестиваля Future Shorts скрупулезно собранные со всего света. Кинофестивали любят классное кино и в новой подборке каждый найдет сюжет по вкусу. Из Италии — сказка о колобке на новый, фривольный эротический лад, из Англии — сексуальный микс старого доброго кинематографа с гиперсовременной эстетикой онлайн-чатов, финны предоставили для этой коллекции классическую романтическую историю, Нидерланды — актуальный рэп-мультфильм о мультикультурализме и политкорректности, США — тонкую и ироничную love story. Изюминки добавит то, что все это разнообразие идет на языке оригинала с субтитрами.

Вторник, 26 апреля: Телепортация в театре

На сцене Музыкального театра вы увидите не совсем привычное для этого места действо. Впервые в Красноярске свое Magic Show покажет, как утверждают организаторы, один из лучших иллюзионистов России — Александр Новелл, а поддержит его театр танца «Калипсо». Телепортация человека, телекинез и чтение мыслей, материализация и исчезновение предметов, танцы на полотнах — это далеко не всё, что ждет зрителей. Александр Новелл — чемпион России в эстрадно-цирковом жанре, член Российской ассоциации иллюзионистов, участник телепроекта «Удиви меня», он перенял опыт у лучших иллюзионистов мира из США, Аргентины, Кореи и Франции.

Среда, 27 апреля: Невеста-то бриллиантовая!

В среду рекомендуем посетить финал регионального этапа конкурса красоты «Бриллиантовая невеста-2016». Это ежегодный конкурс для тех, кто уже однажды надел платье невесты и стал женой, — в этот раз на подиум выйдут красавицы, примерившие свадебное платье в 2015 году. Причем выйдут полностью подготовленными — ведь с каждой участницей хорошо поработали стилисты, хореографы и дизайнеры. Свои заявки уже подали десятки девушек со всего города — а суровое жюри оценит красоту и оригинальность свадебного образа.

Четверг, 28 апреля: Сrazy-прически и суровые бороды

Фестивалями парикмахеров в наше время уже никого не удивишь, а вот соревнования модных ныне барберов, которые умеют делать виртуозные бородки и суровые мужские стрижки, пройдет в Красноярске впервые. В рамках Barber Battle в противоположных углах импровизированного ринга встретятся мастера ножниц со всего мира, которые будут создавать модные прически и стричь бороды под бурные овации зрителей и болельщиков. Причем, не только мужчины. К примеру, на конкурсе выступит женщина-барбер, которая представит барбершоп города Нью-Джерси (США). Посетителям тоже скучать не придется — все желающие смогут покататься на сегвее или гоночном автомобиле, сделать себе crazy-прическу с яркими прядями, примерить байкерскую амуницию и посидеть на крутом кастом-байке.

Пятница, 29 апреля: Любовь в коммуне

Отличным завершением рабочей недели станет поход в кино, на остросюжетную мелодраму «Коммуна» в лучших традициях скандинавского кино (от Бергмана до Ларса фон Триера) в постановке лауреата Каннского кинофестиваля Томаса Винтерберга. В огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото Артема Ленца

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства