Город Игроки молодежной хоккейной команды избили тренера после критики за ужином

Игроки молодежной хоккейной команды избили тренера после критики за ужином

Главный тренер обратился с заявлением в полицию

Игроки красноярской молодежной хоккейной команды избили своего тренера после критики за ужином. Информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе хоккейного клуба.

Конфликт между тренером Игорем Александровым и несколькими хоккеистами команды МХЛ «Красноярские рыси» произошел вечером в пятницу, 15 апреля. Как передает «Советский спорт», после тренировки команда собралась на совместный ужин, во время которого главный тренер команды поговорил с игроками.

«После критических замечаний за ужином у нескольких старших игроков просто, что называется, сорвало крышу, — пишет издание. — 20-летний нападающий Олег Портнов и 19-летний защитник Никита Бравый за ужином начали в предельно грубой форме возражать наставнику. А потом предложили "выйти поговорить" на улицу. Александров без раздумий вышел из столовой на крыльцо гостиницы. Но разговора не получилось. Портнов тут же нанес ему несколько ударов по лицу, сбив тренера с ног. Бравый стоял рядом. Добивать тренера ногами хоккеисты не стали. Но уходя, напомнили, что они местные и у них "все тут схвачено". Чтоб больше не рыпался».

Также по данным издания в субботу, 16 апреля, Игорь Александров снял следы побоев и написал заявление в полицию. В пресс-службе полиции НГС.НОВОСТИ подтвердили, что к ним поступало заявление из медучреждения о побоях у Игоря Александрова. По данному факту проводится проверка.

В пресс-службе клуба НГС.НОВОСТИ заявили, что сейчас также ведется и внутренняя проверка в клубе, выясняются причины. Позже руководство клуба определит степень вины каждого из участников, после чего будет принято соответствующее решение.

«Коллектив все-таки мужской, порой и довольно нередко эмоции бьют через край. И не только во время игр и тренировок», — уточнили в ХК.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/lynx_best

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства