Город Красноярца избили после замечания моющим машину в реке мужчинам

Красноярца избили после замечания моющим машину в реке мужчинам

Спустя некоторое время к нему подъехала машина, из которой выскочил парень и начал его избивать

Жителя Красноярска избили неизвестные после того, как он попросил их не мыть автомобиль у реки. Все произошло в минувшую субботу, 9 апреля, в районе Базаихи недалеко от «Бобрового Лога».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам пострадавший, 46-летний Эдуард Баглай, тем вечером он гулял вдоль Базаихи, увидел двух мужчин, моющих машины в реке и сделал им замечание: «Нельзя, говорю, так делать — машину мыть на реке. Им это, видимо, не понравилось, началась словесная перепалка, но она ни к чему не привела, и я ушел».

Что происходило дальше, Эдуард помнит смутно — говорит, спустя некоторое время к нему подъехала машина, из которой выскочил парень и начал его избивать — после первого же удара Эдуард потерял сознание и очнулся уже в БСМП. Там ему поставили диагноз — сильные ушибы, сотрясение мозга средней тяжести и частичная потеря памяти от сильных ударов по голове. Как выяснилось, более 4 часов он пролежал без сознания на асфальте в районе ул. Карьерной, пока примерно в 23:00 его не отвезли на «скорой» в больницу.

Поиском неизвестных сейчас занимается полиция. В пресс-службе МУ МВД «Красноярское» рассказали, что 9 апреля к ним поступило спецсообщение из медучреждения о том, что к ним доставлен на «скорой» сильно избитый мужчина. Обстоятельства получения травм и прочие подробности случившегося пострадавший полицейским сообщить не смог — на данный момент проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства