Красноярца избили после замечания моющим машину в реке мужчинам

Жителя Красноярска избили неизвестные после того, как он попросил их не мыть автомобиль у реки. Все произошло в минувшую субботу, 9 апреля, в районе Базаихи недалеко от «Бобрового Лога».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам пострадавший, 46-летний Эдуард Баглай, тем вечером он гулял вдоль Базаихи, увидел двух мужчин, моющих машины в реке и сделал им замечание: «Нельзя, говорю, так делать — машину мыть на реке. Им это, видимо, не понравилось, началась словесная перепалка, но она ни к чему не привела, и я ушел».

Что происходило дальше, Эдуард помнит смутно — говорит, спустя некоторое время к нему подъехала машина, из которой выскочил парень и начал его избивать — после первого же удара Эдуард потерял сознание и очнулся уже в БСМП. Там ему поставили диагноз — сильные ушибы, сотрясение мозга средней тяжести и частичная потеря памяти от сильных ударов по голове. Как выяснилось, более 4 часов он пролежал без сознания на асфальте в районе ул. Карьерной, пока примерно в 23:00 его не отвезли на «скорой» в больницу.

Поиском неизвестных сейчас занимается полиция. В пресс-службе МУ МВД «Красноярское» рассказали, что 9 апреля к ним поступило спецсообщение из медучреждения о том, что к ним доставлен на «скорой» сильно избитый мужчина. Обстоятельства получения травм и прочие подробности случившегося пострадавший полицейским сообщить не смог — на данный момент проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (54)

54
знающий 14 апр 2016в11:51 ну вот заняться мужику нечем, не люблю таких людей которые умничают, этим делом должны заниматься правоохранительные органы. ладно бы он заступился за девченку котрую изнасиловать хотели или избивали человека, что сказать получил за свою вредность теперь пусть подумает.
многодед 14 апр 2016в11:47 люди ау что с вами???? избить за правильное замечание!!!! совсем уже крыша едет
андрей 14 апр 2016в12:27 Я возле дома мою, мне замечания не делают. Пробовал в Енисее, не понравилось, вода холодная
многодед 14 апр 2016в11:47 люди ау что с вами???? избить за правильное замечание!!!! совсем уже крыша едет
Антон 14 апр 2016в11:49 Ничего, сейчас главное их чтобы нашли и опознали. А там по полной уже ребята огребутся, хороший урок будет
Алексей 14 апр 2016в12:13 есть такая категория, застрявших в 90-х или их прямые потомки, генетика, бычьё, основная его особенность - гадят там же, где живут, это не исправить, но живут, как правило, недолго, по понятным причинам, внешне выделяются наличием кэпки на голове с абсолютно лишенным интеллекта выражением, не побоюсь этого слова, лица.
знающий 14 апр 2016в11:51 ну вот заняться мужику нечем, не люблю таких людей которые умничают, этим делом должны заниматься правоохранительные органы. ладно бы он заступился за девченку котрую изнасиловать хотели или избивали человека, что сказать получил за свою вредность теперь пусть подумает.
андрей 14 апр 2016в12:27 Я возле дома мою, мне замечания не делают. Пробовал в Енисее, не понравилось, вода холодная
андрей 14 апр 2016в12:27 Я возле дома мою, мне замечания не делают. Пробовал в Енисее, не понравилось, вода холодная7 ответов
знающий 14 апр 2016в11:51 ну вот заняться мужику нечем, не люблю таких людей которые умничают, этим делом должны заниматься правоохранительные органы. ладно бы он заступился за девченку котрую изнасиловать хотели или избивали человека, что сказать получил за свою вредность теперь пусть подумает.7 ответов
многодед 14 апр 2016в11:47 люди ау что с вами???? избить за правильное замечание!!!! совсем уже крыша едет7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бабай
14 апр 2016в11:42
Профилактическая работа МВД прямо сказать на лицо! А точнее сказать на голову!
многодед
14 апр 2016в11:47популярный
люди ау что с вами???? избить за правильное замечание!!!! совсем уже крыша едет
Антон
14 апр 2016в11:49
Ничего, сейчас главное их чтобы нашли и опознали. А там по полной уже ребята огребутся, хороший урок будет
знающий
14 апр 2016в11:51популярный
ну вот заняться мужику нечем, не люблю таких людей которые умничают, этим делом должны заниматься правоохранительные органы. ладно бы он заступился за девченку котрую изнасиловать хотели или избивали человека, что сказать получил за свою вредность теперь пусть подумает.
Маргарита
14 апр 2016в11:52
Жаль, что фото не сделал авто! Жаль Эдуарда, очень жаль
Анасстасия
14 апр 2016в11:56
Кошмар,люди моют машины во дворах- еще пытаются поближе подъехать к подъезду,что бы было не так далеко воду таскать, на речках, у любого водоёма,не ужели это разрешено?
Генчик
14 апр 2016в11:58
Сделаешь замечание и убить могут нынче ...С травматом, как минимум, делать замечания теперь надо наверное!?
Serg
14 апр 2016в11:58
многодед, Это не люди уже. им место в больнице, а потом в тюрьме
14 апр 2016в12:05
А потом спрашивают почему это люди не бросаются помочь кому либо или равнодушно относятся к тем, кто орет или пьет во дворе дома, а потому, что свое здоровье дороже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 апр 2016в12:13
есть такая категория, застрявших в 90-х или их прямые потомки, генетика, бычьё, основная его особенность - гадят там же, где живут, это не исправить, но живут, как правило, недолго, по понятным причинам, внешне выделяются наличием кэпки на голове с абсолютно лишенным интеллекта выражением, не побоюсь этого слова, лица.
Харитон
14 апр 2016в12:14
Местные пацаны походу были. 250 рублей нет тачку отбить с пеной.
прохожий
14 апр 2016в12:15
после таких новостей, вряд ли кто то захочет делать замечания
Волька