«Тойота» снесла 5 метров забора и остановилась о светофор на «Речвокзале» (фото)

В Красноярске микроавтобус «Тойота» протаранил ограждение в районе «Речвокзала». Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД авария произошла сегодня, 12 апреля, около 10:30.

Автомобиль двигался по ул. Дубровинского в сторону Коммунального моста, водитель не справился с управлением и в итоге «Тойота» снесла примерно 5 м ограждения, а также немного накренила светофор. Как пояснили в ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Информации об опьянении водителя нет.

Судя по фото, дорожное полотно было сухим.

НГС.НОВОСТИ
Фото twitter.com

Комментарии (7)

7
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Денис
12 апр 2016в16:35
Дорожное полотно было убитым, а не сухим. Там такие ямы. Не удивительно, что управление можно потерять.
12 апр 2016в17:02
Так там колея! Ямы! ТАМ НЕТ ДОРОГИ, хотя буквально через 500 метров администрация города! Краеведческий музей! Речной вокзал! Налоги уплачены! Где дороги?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2016в18:31
Вот мужик попал. Ремонт машины и ремонт ограждения. Хорошо хоть никого не задел ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2016в18:41
Да он просто на красный остановился,зелёный загорелся,мужик уехал.Наверное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
многодед
12 апр 2016в22:21
так в этом месте ямы оооочень глубокие, либо прижали, либо влетел по неосторожности в одну из них, вот и швырнуло. ладно хоть сам жив остался...
Александр
13 апр 2016в16:23
судя по количеству пролетов там далеко не 5 метров.