Город 7 и 8 апреля в Красноярске состоится конференция по развитию транспортной системы Сибири

7 и 8 апреля в Красноярске состоится конференция по развитию транспортной системы Сибири

В Сибирском федеральном университете пройдет международная научно-практическая конференция «Транспортные системы Сибири. Развитие транспортной системы как катализатор роста экономики государства».

Организаторами мероприятия выступают министерство транспорта Красноярского края и Сибирский федеральный университет.

В течение двух дней ученые, эксперты, представители дорожно-транспортного комплекса Красноярского края и других регионов обсудят актуальные вопросы, касающиеся транспорта и дорожного хозяйства России в целом и Сибири в частности. Конференция проводится для обобщения результатов научных исследований, обмена практическим опытом.

Так, на дискуссионной площадке «Дорожное хозяйство» рассмотрят тему государственно-частного партнерства, примеры его успешной реализации, проблемы и перспективы развития. Представители Республики Беларусь расскажут о влиянии ровного дорожного покрытия на безопасность движения. Также речь пойдет о новых технологических разработках в дорожном строительстве и ремонте автодорог.

Участники секции «Транспорт» обсудят управление инвестиционной деятельностью на пассажирских автотранспортных предприятиях в условиях регулируемых тарифов, экологические проблемы, связанные с транспортом, и другие вопросы.

Во время проведения конференции будет работать выставка ретроавтомобилей и современной автотехники.

Место проведения конференции:

пр. Свободный, 79/10, корп. № 10 (библиотека)

пресс-служба министерства транспорта: 8 (391) 219-06-36

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства