Город Более ста охотничьих собак смогут увидеть посетители выставки «Охота. Рыбалка»

Более ста охотничьих собак смогут увидеть посетители выставки «Охота. Рыбалка»

Более ста охотничьих собак примут участие в первом Красноярском краевом фестивале охотничьих собак. Мероприятие состоится 9 апреля в рамках выставки «Охота. Рыбалка» в МВДЦ «Сибирь».

В течение всего дня красноярцы смогут любоваться показательными выступлениями легавых, гончих, лаек, спаниелей — всего участие в фестивале примут около 20 различных пород охотничьих собак со всего Красноярского края.

Фестиваль начнется в 10:00 большим парадом, в котором примут участие около сотни собак со своими хозяевами — профессиональными кинологами, охотниками и дрессировщиками. Парад продлится около полутора часов, а затем начнутся показательные выступления.

Зрителей ждет демонстрация охотничьих навыков лаек. Для выступления организаторы будут использовать живых птиц в клетках, над которыми собакам предстоит по команде вставать в стойку. Впервые состоится имитация охоты с подружейной собакой. Организаторы воссоздадут условия настоящей охоты со спаниелями, которые будут искать спрятанную дичь прямо в выставочном павильоне, подпрыгивать за муляжами птиц по командному выстрелу и выполнять другие элементы.

Краевой фестиваль охотничьих собак пройдет впервые. Посетить его можно 9 апреля с 10:00 до 16:00. Мероприятие состоится в рамках выставки «Охота. Рыбалка», которая продлится с 7 по 10 апреля в МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства