Добрый водитель спас испуганного котенка на проезжей части (видео)

В Красноярске водитель прогнал котенка, который прятался под едущими машинами на проезжей части и стал героем соцсетей.

Видеозапись инцидента была опубликована 21 марта в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как котенок выбежал на проезжую часть, ударяется в колесо и, испугавшись автомобилей, пытается спрятаться под «Мазду».

Владелец видеорегистратора вышел из автомобиля и попытался поймать котенка, но тот не дался в руки. После это мужчина вернулся в авто и дождался, пока котенок убежит с проезжей части.

В комментариях пользователи похвалил автора ролика за неравнодушие и умилились котенку:

«Глупенький малыш… какое счастье, что все обошлось...», — пишет пользователь Дарья Никитюк.

«Кот молодец, чувствует, когда бежать, а когда и подождать», — заметил пользователь Денис Рогов.

«Автор красавчик!» — подытожила пользователь Елена Гайдова

НГС.НОВОСТИ
Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com
2016-03-22
  • PT1M4SСпасение котенка на проезжей части
    Спасение котенка на проезжей части

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Светлана
22 мар 2016в09:47
Побольше бы нам таких чутких и неравнодушных людей!!! Дай Бог ему здоровья!!!
22 мар 2016в09:47
Глупый мурлыка =( Надеюсь, дальше у него все будет хорошо и он вернется домой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2016в09:52
А я бы все-таки поймал бы его, коты часто сами выбирают себе хозяев и тогда дарят своим спасителям много любви, ласки, и тепла. Сам хозяин 2х кошек :)
К брату и к знакомому кошки вообще сами в квартиру пришли, наглым образом в открытую дверь заходили и шли как к себе домой в комнату :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
влг
22 мар 2016в10:01
Респект и уважуха! Удачи такому человеку!
Стасик
22 мар 2016в10:01
Вот это герой! надо ему памятник поставить!
22 мар 2016в10:10
Хорошо когда люди остаются людьми в любых обстоятельствах :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Холод
22 мар 2016в11:09
Надо было забрать малютку и пристроить куда-нибудь)
Все видно
22 мар 2016в11:09
А сколько нарушений то попутно попало на видеорегистратор!!!!
Irene
22 мар 2016в11:16
Живу в районном центре (большая деревня). Наши коты, в отличие от городских, свободно гуляют по улицам, поэтому на проезжей части часто можно увидеть сбитых домашних питомцев, так как транспортный поток у нас тоже приличный и скоростной режим не все соблюдают, да и тормозить не хотят из-за котов.
вишня
22 мар 2016в11:31
Автовладелец настоящий мужчина. И всё же есть у нас добрый мужчины:)
вишня
22 мар 2016в11:31
И всё же есть у нас добрые мужчины хотела сказать:)
Гостья
22 мар 2016в12:13
Зато сколько "спешащих" по встречке поехало..
Рита
22 мар 2016в12:52
А что героического он сделал то???? Не подобрал , а просто шуганул ! Его и дальше могла встречка задавить!! Мне тогда надо памятник ставить, я щенка так подобрала на дороге , вылечила и пристроила, правда он убежал в последствии но всё же ....
Добрый
22 мар 2016в13:18
Миссия выполнена - сниться раздавленный котёнок не будет :))) домой б забрал это да
Васька
22 мар 2016в13:29
А где спас то? Кошак сам свалил.
alextoop
22 мар 2016в14:11
действительно где он спас то его? раздули из мухи слона... Единственное за что спасибо дак это что остановился и не задавил его!
Andrew
22 мар 2016в16:22
Аварийку бы ещё включал, когда на дороге останавливается и выходит, воюющие бы был золотым человеком. А то как не на дороге, захотел встал.
22 мар 2016в16:34
Ваще пацан! Умеет! Могёт!
Ответить