Город Как привести в порядок автомобиль и дом в два счета?

Как привести в порядок автомобиль и дом в два счета?

Весна — это время пробуждения, обновления и ярких красок. А значит, пора стряхнуть зимнее настроение и заняться преображением своего автомобиля и загородного дома. И конечно, мини-мойки Kcher — ваши главные помощники в этом деле.

От интенсивного удаления загрязнений до бережного ухода — аппараты высокого давления Kcher прекрасно справляются с любыми уборочными работами. То, что было покрыто грязью, снова засияет безукоризненной чистотой благодаря таланту инженеров Kcher, высочайшим требованиям к качеству продукции и опыту нескольких десятилетий в сфере создания техники для чистки высоким давлением.

Незаменим такой помощник будет для автомобилистов. Особенно сейчас, когда все вокруг тает, и на дорогах грязная слякоть: с мини-мойкой легко избавиться от любого типа загрязнений и прочистить труднодоступные зоны. Также можно без проблем и лишних усилий вернуть былую чистоту садовому инвентарю, фасаду дома, забору, любимому велосипеду, мотоциклу, садовой мебели и декору, помыть окна и теплицу, прочистить канализационные и водопроводные трубы.

В «Керхер Центрах» компании «Кристофер» на ваш выбор представлено более 20 мини-моек: компактные, переносные, с разными насадками для любых задач по вполне демократичным ценам — от 4000 рублей. Также в продаже имеются сопутствующие гипоаллергенные и экологичные средства для уборки. На всю бытовую технику в «Керхер Центрах» действует гарантия пять лет, работает сервисный центр.

Впустите весну в дом вместе с мини-мойками Kcher!

«Керхер Центры» компании «Кристофер»:

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249-13-39

ул. М. Годенко, 3; тел. 8 (391) 223-71-71

Магазин «Кристофер»:

ул. Авиаторов, 54

тел. 8 (391) 275-24-75

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства