12-летняя девочка пропала по дороге из школы (фото)

В Красноярске пропала 12-летняя Ульяна Викторова. В настоящий момент на поиски ребенка ориентирован личный состав ДПС и ППС полиции.

Как уточнила НГС.НОВОСТИ руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина, ребенок исчез в среду, 9 марта. Около 18:00 после занятий в школе девочка села на маршрутку № 32 на остановке «Перенсона» и отправилась в Покровку. По данным волонтеров, в последний раз ребенка видели на ул. 3-я Дальневосточная в районе дома 24/1. Девочка обращалась к продавцу с просьбой подзарядить телефон. После этого Ульяну никто не видел, мобильный перестал отвечать.

Как сообщают в полиции, на момент своего исчезновения девочка была одета в зеленую куртку ниже пояса, черно-белую шапку в полоску, темно-синие брюки, светлую кофту. Рост ребенка —142 см, волосы светлые. На запястье левой руки родимое пятно около 6 см.

НГС.НОВОСТИ
Фото «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

Комментарии (51)

51
Тфп 10 мар 2016в09:29 Только найдись живой и невредимой!
Алексей 10 мар 2016в10:55 Господи, призри на нас немощных, даруй спасение Твое, милость и утешение! Не погуби, дай найтись ребенку во здравии, защити от зла, убереги от человека коварного! Дай мудрости тем, кто занимается розыском, иди впереди их, как шел Ты пред народом своим. Да убоятся ненавидящие Тебя, да узнают милость Твою уповающие на имя Твое! Аминь.
Вадим_ 10 мар 2016в09:29 Хоть бы нашлась.. Бедные родители.
Тфп 10 мар 2016в09:29 Только найдись живой и невредимой!
Алексей 10 мар 2016в10:55 Господи, призри на нас немощных, даруй спасение Твое, милость и утешение! Не погуби, дай найтись ребенку во здравии, защити от зла, убереги от человека коварного! Дай мудрости тем, кто занимается розыском, иди впереди их, как шел Ты пред народом своим. Да убоятся ненавидящие Тебя, да узнают милость Твою уповающие на имя Твое! Аминь.
Вадим_ 10 мар 2016в09:29 Хоть бы нашлась.. Бедные родители.
миха 10 мар 2016в11:46 А продавцу трудно было поинтересоваться у девочки "А что случилось?", дать ей свой телефон позвонить родителям, пусть бы посидела в подсобке до приезда родителей или полиции...11 ответов
арг 10 мар 2016в14:39 в одноклассниках в комментариях пишут что нашли5 ответов
ната 10 мар 2016в11:53 Девочка найдись!!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Тфп
10 мар 2016в09:29популярный
Только найдись живой и невредимой!
Вадим_
10 мар 2016в09:29популярный
Хоть бы нашлась.. Бедные родители.
Диана
10 мар 2016в09:57
Найдись здоровой и невредимой!
3564
10 мар 2016в10:03
Явно не гуляет где то. Маленькая еще, если только не поссорилась с родителями.
1405
10 мар 2016в10:19
Ребенок найдись живым и здоровым!!!
Дмитрий
10 мар 2016в10:21
Поскорее найдись ,здоровой и невредимой !
серый
10 мар 2016в10:35
дай бог чтобы домой вернулась живой и невредимой
Алексей
10 мар 2016в10:55популярный
Господи, призри на нас немощных, даруй спасение Твое, милость и утешение! Не погуби, дай найтись ребенку во здравии, защити от зла, убереги от человека коварного! Дай мудрости тем, кто занимается розыском, иди впереди их, как шел Ты пред народом своим. Да убоятся ненавидящие Тебя, да узнают милость Твою уповающие на имя Твое! Аминь.
3564
10 мар 2016в11:34
Малыш, где ты?Если с тобой все хорошо вернись домой. А если нет - нелюди ответят за свое!
225
10 мар 2016в11:36
Если человек идет домой, по пути домой ему не зачем заряжать телефон, если он не потерял ключи от дома или не передумал идти домой.
светлана
10 мар 2016в11:36
Дай Бог найтись девочке
10 мар 2016в11:46
А продавцу трудно было поинтересоваться у девочки "А что случилось?", дать ей свой телефон позвонить родителям, пусть бы посидела в подсобке до приезда родителей или полиции...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ната
10 мар 2016в11:52
Кто минусует , нелюди!!!
ната
10 мар 2016в11:53
Девочка найдись!!!
Улыбака
10 мар 2016в11:58
У меня такое ощущение, что я ее сегодня видела во дворе Линейная 90. Но я могу ошибаться... Она заходила в магазин Фестиваль. Там есть камеры, можно проверить
Татьяна
10 мар 2016в12:11
Народ, откуда минусы в пожеланиях найтись здоровой и невредимой?
swap
10 мар 2016в12:17
Хоть бы нашлась, Господи! Свою дочку 12 лет от этой остановки (Теремок) в Покровке всегда встречаем, хотя идти вроде недалеко..
swap
10 мар 2016в12:17
Хоть бы нашлась, Господи! Свою дочку 12 лет от этой остановки (Теремок) в Покровке всегда встречаем, хотя идти вроде недалеко..
Хетцер
10 мар 2016в12:41
Надеюсь что все обойдется.
виктория
10 мар 2016в12:43
мы в покровке работаем, полиция заходила, надеюсь найдут зайку, впервые вижу девочку, прям девочка, а не аксилераты, как сейчас многие.
будем смотреть по вечерам после работы в оба глаза!
арг
10 мар 2016в14:39
в одноклассниках в комментариях пишут что нашли
Педофил
10 мар 2016в21:07
Все с девочкой хорошо будет!
Татьяна Николаевна
10 мар 2016в21:48
Уже нашлась,по улице бродила.Домашние разборки,видимо
многодед
10 мар 2016в23:24
да чтож такое то творится??? один за одним теряются... ульяна, найдись целой и невредимой,и,как можно скорей!!!
многодед
11 мар 2016в00:52
если бы ко мне обратилась маленькая девочка с просьбой подзарядить телефон либо позвонить-не задумываясь дал бы выйти на связь, а потом бы доставил до дома-из рук-в руки родителям сдал бы!!! у самого дочери 12.....