Подробности обрушения потолка в новой подстанции «скорой» (фото)

Потолок на станции скорой помощи Красноярска рухнул в кабинете медосмотра.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ побывал на месте происшествия и увидел, что плиты рухнули только в одном кабинете медосмотра водителей, находящемся в одном здании с гаражом для автомобилей. Упали плиты обшивки потолка.

Как рассказали водители, в это время в кабинете они проходили медосмотр. С их слов, «несерьезные повреждения» получили несколько находившихся в комнате людей.

Напомним, как мы сообщали ранее, в результате пострадал один из водителей «скорой», он получил незначительные травмы. Станция скорой помощи заехала туда недавно, подрядчик по гарантии отремонтирует здание за свой счет.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 мар 2016в16:02
Они потолок на скотч крепили чтоль?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ёз
04 мар 2016в16:16
Повезло пострадавшим, скорую вызывать не надо,все уже на месте.
Яяяя
04 мар 2016в16:38
Вот так и строим!
Знающий
04 мар 2016в16:56
Видимо потолок китайцы делали на соплях .
Гость
04 мар 2016в17:10
Такие подробные подробности.
Новости из параллельной вселенной
04 мар 2016в17:26
"...чиновники посетили новое здание скорой помощи Красноярска. Входе проверки по приему работ контрольными органами, были выявлены ряд несоответствий и грубых нарушений. На подрядчика был наложен штраф за некачественное выполнение работ, а так же обязанность устранить найденные дефекты за свой счет. Как заявил мэр Красноярска " объект не будет введет в эксплуатацию, пока не устранят все дефекты в полном объеме. И только после повторной проверки, мы сможем объявить об открытии нового помещения скорой помощи..."
Водятел
04 мар 2016в17:57
На обеих фото разглядел только 2 подвеса на потолке, стало быть потолок держался на направляющих (окантовке?), которые прикреплены к стенам, скорее всего, простыми саморезами в гипсокартон. Удивительно, что сразу не упал под тяжестью светильников :)
04 мар 2016в19:09
Посмотрел я на проложенную проводку а государственный пожарный надзор куда смотрит тут явно всё с нарушением сделали.
Ответить