Город Масштабное шоу в постановке Авербуха прошло в честь Универсиады (видео)

Масштабное шоу в постановке Авербуха прошло в честь Универсиады (видео)

В танцевальном флешмобе приняли участие несколько сотен человек

Сотни молодых красноярцев станцевали на горе «Бобрового лога», устроив флешмоб в честь «Универсиады».

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, танцевальный флешмоб состоялся вечером в среду, 2 марта — ровно за три года до старта всемирной зимней Универсиады-2019 в Красноярске.

Началось действие в 20:19. На площадку выбежало более двухсот молодых людей и девушек, выстроившись, они начали танцевать. Во время 7-минутного выступления в танце участники показали несколько зимних видов спорта, таких как хоккей, сноубординг, биатлон, кёрлинг. В самом конце представления к участникам присоединялся танцор в костюме символа «Универсиады-2019» — собаки лайки. Кроме этого, в финале все участники выстроились в большую букву U, а сверху со специальной горки был расправлен баннер с лозунгом Real Winter.

За всем происходящим наблюдали сотни людей, выстроившихся у подножья горы, которые активно хлопали в такт музыке.

Как ранее рассказывали в пресс-службе фанпарка «Бобровый лог», режиссером-постановщиком флешмоба выступил посол зимней Универсиады-2019 Илья Авербух, хореографами — Евгений Присяжный (хореограф проектов Первого канала «Танцуй» и «Точь-в-точь») и Мария Раскина (хореограф-постановщик, чемпион России по танцевальному шоу). Репетиции велись в течение 5 дней.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе парка, состоявшийся флешмоб транслировался на канале «Матч-ТВ». «Флешмоб должен рассказать всему миру о столице Всемирной зимней универсиады 2019 года», — заявлял режиссер Илья Авербух.

НГС.НОВОСТИ

Видео НГС

Постановка Ильи Авербуха
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства