Город Назван топ-5 самых популярных среди красноярцев зимой фильмов и сериалов

Назван топ-5 самых популярных среди красноярцев зимой фильмов и сериалов

В период с начала декабря 2015 года по конец февраля 2016 года

Самым популярным фильмом среди жителей Красноярска за прошедшую зиму стал фантастический блокбастер Тима Миллера «Дэдпул», а среди сериалов на пике популярности оказался отечественный «Метод» с Константином Хабенским. Такие данные приводит компания «Яндекс», изучив запросы на сайте «КиноПоиск».

Чтобы выяснить предпочтения красноярцев, специалисты просмотрели, какие страницы фильмов на «КиноПоиске» те просматривали в период с начала декабря 2015 года по конец февраля 2016 года. В итоге были составлены топ-5 фильмов и топ-5 сериалов, которые больше всего интересовали горожан.

Среди художественных фильмов сразу за «Дэдпулом» идет «Выживший» с наконец-то получившим «Оскара» Леонардо ДиКаприо. На третьем месте — сага «Звёздные войны: Пробуждение силы», следом за ней комедия «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым, а замыкает пятерку «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино.

Сериал «Метод» выбился в лидеры, опередив «Шерлока» и «Игру престолов» — они расположились на втором и третьем месте соответственно. На четвертой позиции оказалась «Американская история ужасов», а замыкают топ-5 сериалов «Секретные материалы».

Справка: «КиноПоиск» — крупнейший русскоязычный сервис о кино. Здесь можно найти информацию о фильмах, режиссерах и актерах, а также выбрать и обсудить фильм. По данным сервиса Яндекс.Метрика, среднемесячная аудитория kinopoisk.ru в 2015 году составила 35,2 млн пользователей.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства