Город Сибирский банк Сбербанка стал победителем зимней Сбербанкиады

Сибирский банк Сбербанка стал победителем зимней Сбербанкиады

На Красной Поляне завершилась VI Зимняя Сбербанкиада — соревнование сотрудников группы Сбербанк. В Сбербанкиаде приняли участие 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.

Победителем состязаний стал Сибирский банк Сбербанка. Три золотых медали в копилку сибирской команды принесли сотрудники Красноярского отделения.

Серебро завоевал Поволжский банк — чемпион прошлых зимних игр Сбербанка в Ханты-Мансийске. На третьем месте — Среднерусский банк.

Соревнования прошли на олимпийских объектах, в числе которых комплексы «Горная карусель», «Роза Хутор», «Лаура», «Галактика». Были разыграны награды в хоккее, лыжном и горнолыжном спорте, биатлоне, сноуборде.

В рамках Сбербанкиады состоялся командный квест и фестиваль искусств. Основой квеста стали ценности Сбербанка: «Я — лидер, мы — команда, все — для клиента».

Сбербанкиада — корпоративное мероприятие Сбербанка более чем с двадцатилетней историей. Родоначальником Сбербанкиад стал в 90-е годы Московский банк Сбербанка. Тогда соревнования проходили как спартакиады столичных отделений Сбербанка. В 1995 году в Москве на стадионе «Октябрь» впервые встретились сборные десяти территориальных банков Сбербанка. Первая общебанковская Сбербанкиада состоялась в 2001 году в Сочи.

ПАО Сбербанк:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства