Красноярец жестоко расправился с женой после ссоры, повторив поступок своего отца

В Красноярском крае мужчина жестоко расправился с гражданской женой, повторив тем самым поступок своего отца. Как сообщили в ГСУ СК по краю, в Туруханском районе 28-летний мужчина осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей 28-летней гражданской супруге.

Следствием установлено, что вечером 22 августа 2015 года молодой человек распивал спиртное в компании жителей поселка. На фоне алкогольного опьянения между ним и его гражданской супругой произошел словесный конфликт. Злоумышленник схватил металлическую кочергу и нанес ей один удар в область затылка, причинив открытую черепно-мозговую травму.

Потерпевшая вертолетом санитарной авиации была доставлена в районный центр для лечения, но несмотря на все усилия врачей спустя несколько дней скончалась прямо в канун своего дня рождения.

Трое несовершеннолетних детей, в том числе 2 совместных, остались без попечения родителей. Сейчас дети находятся под опекой сестры погибшей.

«Следует отметить, что ранее, около 20 лет назад, отец подсудимого при аналогичных обстоятельствах лишил жизни мать: после бытовой ссоры. Сын таким образом остался без родителей и воспитывался в детдоме», — уточнили в ГСУ СК.

Приговором Туруханского районного суда мужчина приговорен к 8 годам лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com (1), krk.sledcom.ru (2)

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 фев 2016в16:27
8 лет за жизнь человека...да уж...
Еще, наверняка, признали алкогольное состояние смягчающим обстоятельством, дескать, не ведал, что творил. У нас так обычно...
Тьфу...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Iren
18 фев 2016в16:35
Кошмар какой..
Иван
18 фев 2016в16:50
Во истину, яблоко от яблони не далеко падает.
бука
18 фев 2016в16:54
яблоко от яблони не далеко падает....жаль детей.
Кэп
18 фев 2016в17:27
А был комментарий что яблоко от яблони недалеко падает? Если нет то я первый! Наверное у убитой также кочергой была убита мать и бабушка, ведь все знают - яблоко от яблони недалеко падает! Воистину.
Ps. Не забывайте, яблоко от яблони недалеко падает!!!
Джош
18 фев 2016в17:32
8лет-это круто!! Наверняка исправится мужик. Выйдет,и будет примерным отцом детям,пока не замочит новую жену... Самое удивительное в нашей стране-суды!
Гость
18 фев 2016в19:05
Ну что тут скажешь, яблоко от яблони!
18 фев 2016в19:36
Пожизненное. Только пожизненное в одиночке 2*1м без окон с 1 лампочкой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
18 фев 2016в23:04
Ждём новостей через 20 лет
18 фев 2016в23:06
Имеет ли смысл спрашивать "где они себе таких находят ???" Или уже тема заезжена )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мудрый
18 фев 2016в23:48
Бизнесом надо заниматься, а не водку распивать и дурака валять
ytrnj
19 фев 2016в00:18
Ужасно всё это. А жальче всего детей, если по родственникам не разберут - в детские дома поедут.
Оп
19 фев 2016в07:37
Как можно так пить,чтобы взять и ударить кочергой?!