Город Топ-10 событий ко Дню всех влюбленных на выходные

Топ-10 событий ко Дню всех влюбленных на выходные

Специальная подборка самых ярких развлечений ко Дню всех влюбленных от НГС.АФИША

Пухленький Купидон с луком и стрелами уже наступает на пятки — не за горами его звездный час, День святого Валентина. Несмотря на то что главный праздник всех влюбленных в этом году выдался на воскресенье, будьте уверены — меткому стрелку будет где разгуляться, начиная с пятницы. Красноярцев в предстоящие выходные ждут десятки самых разных мероприятий — предлагаем праздничный топ-10 от НГС.АФИША.

Грязные танцы

«День святого Валентина на Чердаке» — целая серия мероприятий для всех, кто влюблен или только планирует влюбиться этим вечером. Горячий хастл и чувственное танго вкупе с любовной фотозоной помогут гостям раскрыться. Дресс-код: белое, красное, розовое.

Мужчинам вход запрещен

На «Завтрак для невест» парней не пустят — желанными гостями станут только девушки, предвкушающие собственную свадьбу. Любимый фотограф красноярских невест, медиаперсон и олимпийских чемпионов Лина Малина расскажет, как сделать этот день идеальным и радоваться фотографиям долгие годы. Вход бесплатный.

10 свиданий за вечер

Вечеринка «Быстрые свидания» — настоящий подарок для одиноких сердец. Ведь где еще можно за один вечер посетить сразу 10 свиданий — познакомиться с противоположным полом, приятно провести время и, возможно, найти свою любовь.

Как любили великие творцы

Влюбиться можно даже в таких непривычных для этого местах, как музейная галерея — уверены организаторы праздничного проекта «Любовь в искусстве». Помимо романтичной фотозоны и фильмов о вечной любви гостей ждут увлекательные амурные истории великих художников — все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

Любовь на лыжах

Поэксплуатировать амурную тематику в этом году решили даже организаторы многотысячного забега «Лыжня России». В программе показ видеопризнаний в любви на большом экране, массовый старт на 3,7 км, лыжный забег для детей и любовные конкурсы. Завершит праздник вечерняя гонка для самых стойких — за 90 минут участники нужно пробежать 11 км.

Праздник для одиноких сердец

Самая романтическая ночь года особенно заряжена атмосферой любви — для всех влюбленных сердец на вечеринке «Любовь в городе» с чувственным live выступит группа «Мятный бриз», а специальное танцевальное Love-show повысит накал эмоций. Если вы еще не нашли свою половинку — интригующие интерактивы, романтические конкурсы и особое внимание от ведущего вам гарантировано.

Животные чувства

Ярче всех, пожалуй, праздник решили отметить в зоопарке, даже название придумали оригинальное — «День барана Валентина». Журавли, росомахи, верблюды, сурикаты и другие жители парка предстанут в романтичных образах — устроят свидания и позволят с собой фотографироваться. Специальный бонус — пришедшие на праздник молодожены 2015–2016 годов получат в этот день «счастливые билеты».

Любовь на широком экране

В кинотеатрах в преддверии праздника можно увидеть целый ворох фильмов о любви — и романтичных, и не очень. Одна из новинок — голливудская мелодрама «В активном поиске». Нью-Йорк полон одиноких сердец, пребывающих в поисках идеального соответствия — будь то любовная связь, случайное знакомство или нечто среднее. Где-то между интригующими SMS и приключениями на одну ночь все эти холостяки и холостячки узнают, каково это — быть одному в мире, наполненном разнообразными проявлениями любви.

Укулеле и амурные пряники

Если вы еще не знаете, что такое моринхура, укулеле и эорху – самое время идти на праздничный концерт «Свет-квартета». Красивые песни о любви, романтичные миниатюры для рояля, флейты и гитары, душевный фолк на разных языках в сопровождении традиционных и экзотических инструментов — это лишь неполная часть программы. На входе — всеобщая раздача амурных пряников.

Младенцы с гитарами

Не обойдет стороной день влюбленных и самых маленьких красноярцев — главным гостем развивающего концерта Baby Jazz станет красноярская группа Las Guitarras Enamoradas, а послушать их приглашаются мамы с младенцами. Коллектив ориентируется на латиноамериканскую и испанскую музыку с вкраплениями рока, попа и фолка. Но помня о детском формате концерта, музыканты не только виртуозно сыграют разностилевые импровизации, но и дадут маленьким слушателям поиграть самим.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства