Город Слова красноярского депутата «Кадыров — позор России» вызвали обсуждение по всей России

Слова красноярского депутата «Кадыров — позор России» вызвали обсуждение по всей России

Пост с такими словами депутат опубликовал сегодня, 14 января

Слова красноярского депутата горсовета о том, что Рамзан Кадыров — «позор России», вызвали обсуждения в соцсетях по всей России.

Красноярский депутат горсовета Константин Сенченко опубликовал пост сегодня, 14 января, в связи вчерашним заявлением главы Чечни Рамзана Кадырова о врагах России. Напомним, как сообщает «Интерфакс», Кадыров выступил с заявлением.

«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», — цитирует заявление политика «Интерфакс», которое он сделал на встрече с журналистами в Грозном в канун Дня российской печати.

В своем посте Константин Сенченко пишет: «Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России» (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Полный текст заявления депутата приведен на фото. За 4 часа он набрал более 100 «лайков» и более 150 репостов, в том числе и от оппозиционера Алексея Навального.

Пост Сенченко также широко обсуждается и в сервисе микроблогов Twitter. Например, скриншот у себя опубликовал пользователь «RIP Новости» с аудиторией более 20 тыс. читателей, данный твит набрал уже почти 200 репостов. Обсуждают его уже и в одной из крупнейших групп во «ВКонтакте» — «Лентач», более 100 комментариев за 45 минут.

НГС.НОВОСТИ

Скрины со страницы Константина Сенченко на Facebook (1, 2) и vk.com/oldlentach (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства