Город Как получить золото?

Как получить золото?

Ешь суши — получай золото!

Как? Очень просто: заказывайте любимые блюда от сервиса доставки Sushi Gold, а вся потраченная сумма вам вернется сертификатом на ювелирные украшения. Заманчиво? Сумма заказа не ограничена: все накопленные бонусы можно потратить без всяких ограничений в магазине «Эдем», расположенном по адресу пр. Металлургов, 53«г».

Например, сделав заказ в Sushi Gold на 1500 рублей, вы можете прийти в «Эдем» и обменять полученный купон на красивое серебряное кольцо или серьги 925-й пробы с фианитами. Купоны можно суммировать.

На сайте Sushi Gold вас ждет широкий ассортимент блюд японской и европейской кухни — роллы, суши, сашими, сэндвичи, десерты, напитки. Для тех, кому сложно сделать выбор, в форме заказа есть специальный фильтр, который в зависимости от желаемых ингредиентов предложит определенное блюдо. Экспериментируйте, выбирайте, и инвестируйте ваши гастрономические предпочтения в приятные подарки (ювелирные украшения) для себя или близких.

Доставка работает с 10:00 до 23:30 ежедневно. При заказе на сумму от 450 рублей — доставка по Красноярску бесплатно.

Акция длится до 31 декабря 2015 года. А весь январь в 2016 году при заказе блюд вам возвращается

потраченной суммы.

Информация об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте sushi-gold24.ru

Служба доставки Sushi Gold:

ул. Партизана Железняка, 11«б»

тел. 8 (391) 28-0000-9

ИП Медведев Д.В., ОГРН 315246800004232

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства