Девушка на «Мазде» решила развернуться на Северном шоссе и создала пробку (видео)

В Красноярске автомобиль Volkswagen столкнулся с Mazda с автоледи за рулем. Факт аварии подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

ДТП произошло утром 23 декабря на Северном шоссе, по предварительным данным, девушка на автомобиле Mazda решила развернуться и протаранила автомобиль Volkswagen, который после удара выехал на обочину. Как сообщили в ГИБДД, в данной аварии обошлось без пострадавших.

Очевидцы сообщают о многокилометровой пробке на Северном шоссе, которая осложняется также водителями, объезжающими ее по обочине. В настоящее время на место аварии отправлен экипаж ДПС.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео — «ЧП Красноярск» с vk.com


Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
автоледи
23 дек 2015в10:47
ума не хватило девушке доехать до кольца и развернуться
23 дек 2015в10:58
А сами дтп оформить не смогли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
23 дек 2015в12:33
Северное шоссе - это постоянная ежедневная пробка. Сделали развязку и прямую дорогу из Северного, а расширить спуск не додумались. Теперь там каждое утро все стоит. В том числе и из-за водителей, которые вечно торопятся и пытаются пролезть вперед.
которельсовый монопес
23 дек 2015в12:35
мне показалось, или фольц в попутном направлении шел?
Ольга-М
23 дек 2015в12:54
А мне вот интересно. Езжу там каждый день на работу и с работы. Имею ввиду участок от СШ до Дрокино. В гору все едут 120, с горы- 60. Одни и те же люди каждое утро? или каждое утро новые уникумы? Хоть кто-нить знает, что это трасса и ограничение там 90, а не 60?
Бр
23 дек 2015в12:59
Всегда стараюсь блокировать обочину, так пробка хоть двигаться начинает, а так стоишь ждешь пока они все залезут впереди, им же надо побыстрее, а я просто постоять приехал..
яро
23 дек 2015в14:58
Наверное этот маневр она объяснила - "Ну я же девушка!"
Рейсмус
23 дек 2015в16:13
Прибавлять "леди" к "авто" в данном случае как-то неуместно. Слово "леди" ассоциируется с культурной, красивой и элегантной дамой бальзаковского (30-32 лет) возраста, неукоснительно соблюдающей ПДД. Нет, это не автоледи.