На содержание 4-го моста предусмотрено 11,4 млн в 2016 году

На содержание четвертого моста через Енисей в Красноярске потратят 11,4 млн в 2016 году. Соответствующий заказ размещен на портале госзакупок.

Согласно документам, необходимо будет проводить противогололедные мероприятия, следить за состоянием дорожной разметки, знаков, столбиков, светофоров, ограждений. В перечне работ — очистка тротуаров, лестничных сходов, обслуживание видеокамер, высадка газонов на откосах.

Стоимость работ — 11 млн 413 тыс. руб. Заказчиком является КрУДор, финансирование — бюджет края. Торги по выбору подрядчика пройдут 17 декабря.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
тип
14 дек 2015в13:16
в наглую бабосики бюджета пилят.
Фарго
14 дек 2015в13:25
Его уже ремонтировать нужно :)
Mark 2
14 дек 2015в13:32
только почему то не указанно: поддерживать хорошее состояние дороги:-)
124
14 дек 2015в14:05
Дорожное покрытие на новом мосту такое, будто ему уже лет 8!!!
Прохожий
14 дек 2015в14:09
Мост не загружен даже на 10%, а деньги улетают. Похоже на ситуацию, когда купил машину, сделал страховку, заплатил налог, но на колеса не хватило. И она простаивает без дела.
Ibis
14 дек 2015в14:11
Это же 10т.р. в день! Дороговато содержание чистоты мосто обходиться
рпсртпв
14 дек 2015в14:17
лучше бы его не строили
14 дек 2015в16:53
Интересно, а сколько потратят на другие мосты? НГС, ждём новых статей на эту тему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
14 дек 2015в20:28
Люди!!! когда Вас пугают большие суммы по подобным ГОСЗАКАЗАМ не забывайте, пожалуйста, про НДС, налоги на прибыль, расходную часть, ЗП, налоги по ЗП, мед страховка.
Roman
15 дек 2015в11:05
Потрясающе! Это ведь почти 1 млн. в месяц... Если там камеры наблюдения есть, я бы по итогу года с удовольствием на перемотке посмотрел, чем же они там на эти деньги занимались.