Пьяный отец избил воспитательницу за отказ отдать ребенка из детсада

В Красноярске пьяный отец ребенка избил воспитателя детского сада. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны 5 декабря.

По данным ведомства, сигнал поступил из детского сада в Октябрьском районе (его номер в пресс-службе оперативно уточнить не смогли). Оказалось, что 36-летний отец пришел за своим сыном. Со слов воспитателя, он был пьян, поэтому она отказалась отдавать ребенка отцу. Тогда мужчина начал вести себя агрессивно и ударил 29-летнюю воспитательницу.

Полицейскими подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (51)

51
евген 05 дек 2015в12:54 Я в шоке, один бьет ребенка, другой воспитателя, а сколько еще умалчивается....А жена говорит что я плохой отец, от того что пропадаю на работе. Где логика...
Лиса 05 дек 2015в16:09 если мужик бьет малознакомую женщину, то что у него дома творится
любовница 05 дек 2015в15:41 ну все, сейчас соберутся асы уголовного права и будут квалифицировать здесь его деяние.
за воспитателя одно отрадно, что отнеслась ответственно, а не так, что коли отец, так пусть забирает, в каком бы он там состоянии не был.
и вообще, алкоголь - зло, и не нужно позволять ему контролировать и руководить своими действиямт, к хорошему это пока не приводило.
евген 05 дек 2015в12:54 Я в шоке, один бьет ребенка, другой воспитателя, а сколько еще умалчивается....А жена говорит что я плохой отец, от того что пропадаю на работе. Где логика...
Лиса 05 дек 2015в16:09 если мужик бьет малознакомую женщину, то что у него дома творится
любовница 05 дек 2015в15:41 ну все, сейчас соберутся асы уголовного права и будут квалифицировать здесь его деяние.
за воспитателя одно отрадно, что отнеслась ответственно, а не так, что коли отец, так пусть забирает, в каком бы он там состоянии не был.
и вообще, алкоголь - зло, и не нужно позволять ему контролировать и руководить своими действиямт, к хорошему это пока не приводило.
Олег. 05 дек 2015в21:55 Человека можно назвать пьяным только после медицинского освидетельствования , и анализов на алкоголь . Воспитательница однозначно не права.
Сергей 05 дек 2015в22:12 Человек может вынести какое то количество проблем и головняков. 5 небольших, 3 средних и скажем 1 большую. Но если у него в этот момент попросить зажигалку то перельётся через край. Вот перелилось, воспитательница точно также неправа как и он.
Вова 06 дек 2015в13:01 В его крови нашли алкоголь? Или попросту обиженная мамзель позвонила в ментовку и наговорила что в голову пришло?
евген 05 дек 2015в12:54 Я в шоке, один бьет ребенка, другой воспитателя, а сколько еще умалчивается....А жена говорит что я плохой отец, от того что пропадаю на работе. Где логика...10 ответов
Вова 06 дек 2015в13:01 В его крови нашли алкоголь? Или попросту обиженная мамзель позвонила в ментовку и наговорила что в голову пришло?7 ответов
Обычный 05 дек 2015в12:54 Статья 116 Уголовного кодекса РФ - побои. + Отягчающее обстоятельство - в состоянии опьянения.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
евген
05 дек 2015в12:54популярный
Я в шоке, один бьет ребенка, другой воспитателя, а сколько еще умалчивается....А жена говорит что я плохой отец, от того что пропадаю на работе. Где логика...
Обычный
05 дек 2015в12:54
Статья 116 Уголовного кодекса РФ - побои. + Отягчающее обстоятельство - в состоянии опьянения.
05 дек 2015в15:41популярный
ну все, сейчас соберутся асы уголовного права и будут квалифицировать здесь его деяние.
за воспитателя одно отрадно, что отнеслась ответственно, а не так, что коли отец, так пусть забирает, в каком бы он там состоянии не был.
и вообще, алкоголь - зло, и не нужно позволять ему контролировать и руководить своими действиямт, к хорошему это пока не приводило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2015в15:49
И таких горе-отцов становится все больше. Впрочем, и мамы приходят в детский сад с банкой коктейля и не видят в этом ничего плохого. Ответ - Вы еще мне будете указывать. Подумайте!!! Кого растите?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
05 дек 2015в16:09популярный
если мужик бьет малознакомую женщину, то что у него дома творится
123
05 дек 2015в16:59
Деньги берут за тревожную кнопку, а скорость приезда наряда более 25 мин. По звонку 02 наряд приехал через 11 мин., хотя ехать от отделения около 1 км. За это время можно что угодно сделать с воспитателями и детьми. А больше возмущают действия родителей стоят и глазеют. Страшно позвонить в полицию.
Any
05 дек 2015в17:47
Да уж, не помешали бы в садиках крепкие охранники, а не бабульки-сторожа, которые там работают, да кто пойдёт за такие деньги...Так не только воспитатели, но и дети пострадать могут.
Олег.
05 дек 2015в21:55
Человека можно назвать пьяным только после медицинского освидетельствования , и анализов на алкоголь . Воспитательница однозначно не права.
Сергей
05 дек 2015в22:12
Человек может вынести какое то количество проблем и головняков. 5 небольших, 3 средних и скажем 1 большую. Но если у него в этот момент попросить зажигалку то перельётся через край. Вот перелилось, воспитательница точно также неправа как и он.
Павел
06 дек 2015в02:06
То есть вы готовы проходить медицинское освидетельствование перед КАЖДЫМ "забором" ребёнка из садика дабы такого не повторилось? Готовы проинвестировать детсад, в который ходит ваше дитко для установки всего подобного оборудования? Или государство должно платить? Или вы сами хозяева своих детей? В обязанность воспитателя входит оценка алкогольного опьянения родителя, забирающего своего ребенка? Какие проверки должн пройти родитель перед забором? Давайте конструктивно.
Вова
06 дек 2015в13:01
В его крови нашли алкоголь? Или попросту обиженная мамзель позвонила в ментовку и наговорила что в голову пришло?
06 дек 2015в16:06
Интересно получается,факт того,что ударили женщину особо никого не возмутил.так то ей могли и нос сломать и череп проломить. Все выясняют,права она или нет. да если даже нет,это отнюдь не снимает вины с того кто на нее руку поднял. Куда мир катится?(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
натали
06 дек 2015в22:57
вот именно, охранники в детсадах и школах совсем не охраняют, а сидят для вида. как может быть охранником бабуля или птушница?