Винное бистро открылось на месте кофейни «Кофеin» (фото)

В Красноярске на месте кофейни «Кофеin» открылось новое заведение.

Винное бистро «Пробка на Мира» открылось сегодня, 27 ноября, на пр. Мира. Заведение рассчитано на 110 посетителей. Средний чек — 600 руб. Дизайн выполнен в минималистичном стиле. Основной упор в алкогольной карте сделан на вино. Кухня европейская и «заточена» под вино: пицца, паста, стейки, паштеты собственного производства.

Среди «фишек» заведения — открытая кухня, на стенах развешены портреты известных людей, в том числе красноярских медийных лиц.

Напомним, ранее здесь находилась кофейня «Кофеin». Она закрылась в середине августа. Причинами управляющая тогда называла «кризис», «падение спроса» и «нерентабельность».

Добавим, недалеко от этого заведения расположены заведения Chiki Pizza, «Шкварок», «Шпинат и кебаб».

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены Алиной Серединой (1, 2) ultrakrsk и inna_prokonich b c Instagram.com

Комментарии (8)

8
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кот
27 ноя 2015в16:32
Больше на столовую похоже
Прима
27 ноя 2015в16:35
А какая винная карта? Пицца и всё такое - это второстепенное для данного вида учреждения.
Мудрый.
27 ноя 2015в16:49
Кризис, падение спроса, и прочее не причем, нет этого, бизнес закрывается из за плохих маркетинговых работ компании! Ну и доя чего еще одно кафе открыли? Если уж и открываете, придумайте оригинальное что то, от обыденности и одного и того же уже тошнит
Golos
27 ноя 2015в17:23
Что то я не понимаю концепцию "винное бистро". Знаете что самое смешное в вики написано про слово Бистро: ".. Французский этимологический словарь Robert связывает распространение этой группы слов с диалектным (Север Франции) bistouille 'пойло, плохой алкоголь'..."))) А вообще по фото смотрится как очередная хипстер-забегаловка...
Gloria
27 ноя 2015в21:44
Зачем было размещать портреты известных людей . Это круто что ли , или я буду приходить туда и смотреть на них ? Попахивает дешевой забегаловкой ! Одного раза хватило ознакомиться . Всё избито , ничего нового .
Крис
28 ноя 2015в08:43
А что такое хипстерский забегаловка?
Юлия
28 ноя 2015в23:40
Плагиат! В Москве есть заведение с названием "Пробка на цветном" :(
Правда жизни
30 ноя 2015в11:54
Похоже на столовую? Ничего нового? Забегаловка и плохой алкоголь? Люди вы реально там не были. Очень приятное место. Вкусно и вино не дорогое и приятное. Это первое место, где можно выпить вкусного вина и не оставлять за это 2000-3000 рублей. Меню понравилось, но пицца с вином для меня слишком странно)