Город Горящие предложения на путевки в Белокуриху в декабре!

Горящие предложения на путевки в Белокуриху в декабре!

Первый снег за окном — явный знак. Знак, что пора собираться в Белокуриху! В декабре знаменитый курорт — настоящая снежная сказка. Отличный воздух, звенящая тишина соснового бора, радость горнолыжных спусков, ароматный чай из алтайских трав с медом и много-много оздоровительных процедур.

В последний месяц в году санаторий «Родник Алтая» предлагает всем отправиться в Белокуриху по невероятно выгодным ценам. На заезды с 6 декабря действуют специальные скидки по акциям «Комфорт плюс» и «Классика долголетия».

Вниманию ценителей семейного отдыха и оздоровления! Есть шанс сэкономить почти половину стоимости путевки!

При покупке путевки по акции «Комфорт плюс» продолжительностью от семи дней и проживании в номерах повышенной комфортности скидки составят:

• при заезде двух гостей старше 14 лет —

;

• при заезде трех и более гостей старше 14 лет — 40 %. Проживание детей до 7 лет на дополнительном месте, питание и процедуры по программе «Активный отдых» — бесплатно. Важное условие: выезд из санатория — до 26 декабря.*

Хотите отправить на курорт только старших членов семьи? Для них действует акция «Классика долголетия». При покупке путевки продолжительностью от 12 дней пенсионерам предоставляется скидка 20 % на программу «Классика». При заезде двух и более пенсионеров — скидка 25 %! Экспресс-диагностика на аппарате «Валеоскан» — в подарок. Выезд из санатория — до 29 декабря 2015 года.**

Хватайте путевки, пока еще есть места! Санаторный отдых бывает разным, можно поехать на неделю, можно на месяц, а можно и на три дня! Не нужно ни о чем переживать, заботливый персонал все сделал для вас. Осталось только собрать чемодан, купить билет и приготовиться погрузиться в атмосферу потрясающей природы, искреннего внимания и ярких впечатлений!

* Предложение действительно на заезды с 6 декабря 2015 года и выездом до 26 декабря 2015 года включительно.

** Предложение действительно с 6 декабря 2015 года при условии выезда из санатория до 29 декабря 2015 года включительно.

Подробности о программах, акциях и скидках — по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный) или на сайте родник-алтая.рф.

Представительство в Красноярске: ул. Взлетная, 26«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства