Город Недвижимость На Калинина строят ЖК из 25-этажек (фото)

На Калинина строят ЖК из 25-этажек (фото)

Первый дом обещают сдать в конце 2017 года

На ул. Калинина в Красноярске началось строительство нового жилого комплекса из трех 25-этажек.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в группе компаний «Ментал Плюс», строительство первого дома комплекса «Уютный дом на Калинина» началось в середине ноября. Это будет 24-этажный дом на ул. Калинина, 41, рассчитанный на 276 квартир, 1-2-3-комнатных, площадью от 24,5 до 68 кв. м. В компании уточнили, что среди жилых зданий от «Уютного дома» 3-комнатные квартиры появились впервые: рынок малогабаритных квартир-студий, по мнению компании, уже перенасыщен.

Первый дом планируется сдать в конце 2017 года. Всего же компания планирует построить комплекс из трех 24-этажных домов. Они будут объединены общей закрытой площадкой с двумя шлагбаумами, в подъездах домов будет консьерж. Застройщик планирует, что в домах комплекса разместятся мини-маркет, аптека, зоомагазин, на территории будут организованы наземные парковки, во дворе — детские площадки и аллея деревьев.

Квартиры в первом доме начали продавать по цене от 39 тыс. до 42 тыс. руб. за кв. м. В компании уточнили: на данный момент строительная площадка полностью расчищена, раньше на этой территории находились гаражи и хозяйственные помещения.

НГС.НОВОСТИ

Фото uyut-city.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства