Город Из-за метели и гололеда на трассах начали переворачиваться фуры (фото)

Из-за метели и гололеда на трассах начали переворачиваться фуры (фото)

Из-за метели под Ачинском перевернулась фура

На трассах Красноярского края из-за метели и гололеда для водителей сложились непростые дорожные условия, сообщили 25 ноября в пресс-службе федерального управления автодорог «Байкал».

С 15:00 ограничено движение для пассажирских автобусов на федеральной автомобильной дороге М-53 «Байкал» км 649 – км 733 (Ачинский, Козульский районы). В настоящее время на данном участке работает 18 единиц спецтехники, которая производит очистку дорожного полотна и обработку противогололедным материалом. Также снег идет и в южном направлении на трассе М-54 «Енисей». Всего на федеральных автодорогах в настоящее время работает 98 единиц техники. Видимость на дорогах составляет 20 метров.

Очевидцы также сообщили о серьезной аварии на въезде в Ачинск: на гололеде занесло фуру, которая перевернулась. В ГИБДД сообщили, что авария не попала в сводку, так как в ней никто не пострадал.

По данным Гидрометеоцентра, по центральным и южным районам Красноярского края и Республике Хакасия ожидается сильный снегопад с порывистым ветром и, как следствие, ухудшение дорожной обстановки.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «Подслушано в Ачинске» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства