10-летней ямой на Ястынском поле заинтересовалась ГИБДД (фото)

Красноярская ГИБДД занялась вопросом 10-летней ямы на Ястынском поле, сообщили 23 ноября в региональном отделении «Федерации автовладельцев России».

Как рассказали в организации, яме, расположенной между ул. Ястынская и ул. Мате Залки, недавно исполнилось 10 лет. Все это время жители микрорайона были возмущены властями, которые на протяжении нескольких лет не предпринимали никаких действий по устранению ямы.

По данному факту ГИБДД возбудила дело по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог), санкции которой предполагают штраф для должностных лиц от 2 тыс. до 3 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24far.ru

Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
абырвалк
23 ноя 2015в17:49
ахахахаааа, вот это штраф, так штраф! сейчас все напугаются таких штрафов и сами пойдут латать дороги. за 10 лет штраф 3000. прям наказание.
Алексей
23 ноя 2015в18:04
Не смешили бы хоть . . 3000-5000 для должностных. 3000000-5000000 вот меры!
Гость города
23 ноя 2015в18:32
Я как раз рядом живу. Там возле супермаркета "Аллея" нет никакого асфальта. Одни ухабы и острые кочки. Передвижение по такой дороге попросту "убивает" подвеску авто. Непонятно куда власть глядит. Кто-нибудь из ГИБДД и прочих гос.кабинетов ведь тоже ходят в "Аллею" за продуктами. Все знают, но ничего не делают. Кто знает куда писать жалобу, чтобы реально взялись за ремонт дороги ?
миллер
23 ноя 2015в18:52
с праздником, дорогие земляки! у нашей ямы- юбилей!
Иван
23 ноя 2015в18:57
Юбилей однако, отпраздновать надо.
Александр
23 ноя 2015в20:29
Там раньше ходил 53 автобус, но после того как однажды осенью дорогу конкретно развязло, маршрут перенесли. Но там лента скоро откроется, может хоть лентовцы сделают а не город.
23 ноя 2015в20:31
Ого какой инфраструктурный микрорайон 0_о
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2015в22:28
А что Вы хотели от окраины? Понатыкали домов на поле. Думать надо было когда жилье брали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2015в08:16
как раз самый сезон асфальтом заниматься то! Сейчас жидкого асфальта по нана технологии зальют в трубу и будет все гуд. А весной смоет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василиса
24 ноя 2015в12:37
Живу на Ястынской. Уже несколько лет там не езжу, потому что там убийство подвески. Лучше круг сделать и объехать, чем там.
Лет 5 назад уже поднимался этот вопрос. Владельцы домов говорят, что эта дорога Сибирского городка и они должны делать. Сибирской городок, говорит, что это придомовая территория, а свою парковку они сделали. Так ни к чему и не пришли. Так и затихло все.
может и измениться что то.