Мать школьницы сообщила в полицию о любви ее дочери и 55-летнего соседа

В Красноярском крае пожилой мужчина обвиняется в связи с несовершеннолетней.

Как сообщает 20 ноября сайт краевого СК, история произошла в с. Каратузское. По предварительной версии следствия, вечером 14-летняя девочка пришла к своему одинокому соседу в гости и попросила разрешения посмотреть фильмы. 55-летний мужчина впустил школьницу, и между ними произошел половой акт по обоюдному согласию.

О случившемся стало известно матери девочки, после чего женщина обратилась в полицию.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Санкция статьи предполагает до 4 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (27)

27
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Генчик
20 ноя 2015в14:44
Кто же сообщил об этом матери, если всё по обоюдному согласию!?:)) Еще и женится мужик на ней сейчас..
Стрекоза
20 ноя 2015в14:53популярный
Вот такие теперь школьницы....Какие фильмы, такие и действия у детей
Серый
20 ноя 2015в15:03популярный
Обои были не против. За что мужика судить?
маришка
20 ноя 2015в15:14популярный
Что-то сомневаюсь я насчет "по взаимному согласию" :/ 14-летней девочке врядли захотелось 55-летнего соседа. Может он угрожал или денег дал... :/ Мерзко. Да и школьнице больше пойти телевизор посмотреть было некуда, что-ли? Зачем она к нему поперлась?
Чтец
20 ноя 2015в15:24
Условно говоря в России возраст согласия = 16 годам, так что тут обоюдное согласие не спасёт.
Ворген
20 ноя 2015в16:53
Чем сосед думал,присядет сейчас
Андрей
20 ноя 2015в18:19
14-ти летняя девочка пришла в гости посмотреть фильмы. Что за бред .....
Александр
20 ноя 2015в18:25
По старше соседку надо в дом пускать!)
Механик
20 ноя 2015в19:25
В Красноярском крае пожилой мужчина ... - 55 это не пожилой!!! Мой отец в 64 года может уголок на полу сделать ( сесть на пол вперед ногами, отдаться от пола и стоять на одних руках) .
гость
21 ноя 2015в09:20
любви все возрасты покорны)) а если серьёзно то врагу не пожелал бы такого с его детьми.
Леди Ди
22 ноя 2015в09:10
Мой муж в 64 дочу сделал! И еще какой боец!
23 ноя 2015в20:53
все как в фильме 18+ только тут сценарий реальный вышел