Светофор на 9 Мая – Урванцева решено оснастить секцией поворота налево

В Красноярске принято решение оснастить светофоры на перекрестке 9 Мая – Урванцева дополнительными секциями поворота налево. Об этом 18 ноября сообщили в региональном отделении «Федерации автовладельцев России».

Городские власти посчитали предложение автомобилистов об установке секции поворота налево обоснованным и приняли решение об установке. Однако в текущем году средств на установку дополнительной секции нет, планы будут реализованы только в 2016 году.

Отметим, что на перекрестке уже есть один светофор с секцией поворота налево: он установлен на ул. 9 Мая потоку автомобилей, следующих в сторону пр. Комсомольский.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24far.ru

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Чикаго
18 ноя 2015в18:15
Мате залки - комсомольский лучше бы оснастили бы, аварии постоянно жесткие там
18 ноя 2015в18:26
Наконец-то! Давно пора!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
18 ноя 2015в18:51
Алексеева Авиаторов тоже надо
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 ноя 2015в21:12
Только некоторые водятелы, считающие себя "ПУПАМи Земли", будут все равно вылазить на перекресток, даже со второй полосы и проезжать без стрелки как на 9 Мая - Шумяцкого, или 9 Мая - Водопьянова, ГИБДД на эти нарушения не реагирует, а это ведь по сути проезд на запрещающий сигнал светофора.
18 ноя 2015в22:01
Нету денег, чтобы поставить дополнительную секцию к светофору и перенастроеить его? Наверное миллион надо? Я в шоке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий.
18 ноя 2015в22:03
А там и так кто знает поворачивает как по стрелке. Но бывают правильные встают и мешают проезду) очень хорошо что поставят спокойно поворачивать можно.
ВВП
19 ноя 2015в04:54
А разве ее на этом перекрёстке нет???
юлия
19 ноя 2015в10:32
А нельзя перенастроить светофоры на перекрестках как это сделали Копылова-Киренского?? Все стали ездить нормально и переходить улицу тоже
123
19 ноя 2015в11:58
Правый берег юности инструментальная нужна стрелка на 20-ю больницу! И мате залке комсомольский стрелка налево в обе стороны а не в одну как сейчас!