Сильные морозы под –30 градусов придут к концу недели

Морозы под –30 пообещали на неделе в Красноярске.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ ведущий синоптик Среднесибирского УГМС Сергей Кабайкин, холода в Красноярске продержатся всю неделю. Морозы будут выше средней нормы на 12–13 градусов.

Так, во вторник, 17 ноября, ночью без осадков, днем пройдет небольшой снег. Температура ночью опустится до –22…–24, днем будет –15…–17 градусов. В среду, 18 ноября, и четверг, 19 ноября, будет еще холоднее. Ночью температура воздуха составит –25…–27 градусов, днем возможен небольшой снег — –18…–20 градусов.

В пятницу, 20 ноября, ночью мороз окрепнет до –26…–28 градусов, днем — до –20…–22. Так же холодно, по словам синоптика, будет и на выходных. Потепления в ближайшие дни метеорологи пока не прогнозируют.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (30)

30
Petr641 16 ноя 2015в10:39 Что то ноябрь поджал морозами
Евгений 16 ноя 2015в11:51 Что все такие нежные? Мороз на пользу! Болеть меньше будете, вся вирусятина убьется. Хотя в начале месяца господа синоптики предрекали теплый ноябрь, без крепких морозов. Может уже лучше перестать давать прогнозы на месяц вперед?
DENIS 16 ноя 2015в12:04 Сейчас полетят комментарии вечно недовольных. Зимой холодно, летом жарко, весной и осенью грязь. Радуйтесь всем временам года. С нашим резко континентальным климатом это норма.
Petr641 16 ноя 2015в10:39 Что то ноябрь поджал морозами
DENIS 16 ноя 2015в12:04 Сейчас полетят комментарии вечно недовольных. Зимой холодно, летом жарко, весной и осенью грязь. Радуйтесь всем временам года. С нашим резко континентальным климатом это норма.
Евгений 16 ноя 2015в11:51 Что все такие нежные? Мороз на пользу! Болеть меньше будете, вся вирусятина убьется. Хотя в начале месяца господа синоптики предрекали теплый ноябрь, без крепких морозов. Может уже лучше перестать давать прогнозы на месяц вперед?
Вася 16 ноя 2015в10:54 ага, еще неделю назад 8 ноября я на пробежку ходил 6 км, было +7С5 ответов
tmpnikl 16 ноя 2015в15:48 На даче снега мало(1-2 см.), при таких морозах всё вымерзнит.. :-(3 ответа
Евгений 16 ноя 2015в11:51 Что все такие нежные? Мороз на пользу! Болеть меньше будете, вся вирусятина убьется. Хотя в начале месяца господа синоптики предрекали теплый ноябрь, без крепких морозов. Может уже лучше перестать давать прогнозы на месяц вперед?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 ноя 2015в10:39популярный
Что то ноябрь поджал морозами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
16 ноя 2015в10:54
ага, еще неделю назад 8 ноября я на пробежку ходил 6 км, было +7С
Евгений
16 ноя 2015в11:51популярный
Что все такие нежные? Мороз на пользу! Болеть меньше будете, вся вирусятина убьется. Хотя в начале месяца господа синоптики предрекали теплый ноябрь, без крепких морозов. Может уже лучше перестать давать прогнозы на месяц вперед?
16 ноя 2015в12:04популярный
Сейчас полетят комментарии вечно недовольных. Зимой холодно, летом жарко, весной и осенью грязь. Радуйтесь всем временам года. С нашим резко континентальным климатом это норма.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабушка
16 ноя 2015в12:26
А я люблю морозы,вот сразу чувствуется зима. И снег выпал,вообще хорошо. Одевайтесь потеплее и гуляйте, если есть время.
Voron
16 ноя 2015в13:17
для некоторых категорий граждан морозы - целая трагедия. Сложно следовать призыву всем известной песни "надо благодарно принимать" . хотя выбора особого просто нет.
Милый друг
16 ноя 2015в13:51
Неужели, ниже нормы погода? наконецто! А то весь год с прошлой зимы, как не послушаешь - выше нормы, да выше нормы температура. А что? снежок? морозец - прекрасно! А то бы щас грязь месили, как в прошлом году
вот так то
16 ноя 2015в14:39
в ближайшие 4 месяца лето будет доступно только за деньги! привыкайте! зима за окном!
16 ноя 2015в15:48
На даче снега мало(1-2 см.), при таких морозах всё вымерзнит.. :-(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
16 ноя 2015в15:57
Значит будет тепло !
На автопрогреве
16 ноя 2015в16:25
Зато у девчонок щечки румяные! (Как на фото!)
Len
16 ноя 2015в20:45
Главное что мир за окном. Не важно какая погода.
рр
16 ноя 2015в21:44
в лесу в этом году из-за засухи неурожай грибов и ягод. Зверушки погибнут от голода и холода если будут морозы
Алеш Ка
17 ноя 2015в00:49
Недавно вещали о превышении на 5-6 градусов средних ноябрьских , теперь новая вводная больше 10 с хвостиком, а это ноябрь осенний месяц. Интересная зима ожидает нас дорогие красноярцы.
Алексей
17 ноя 2015в11:54
Вот только снега не хватает очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так, лучше холода чем слякоть и вечные катаклизмы.
Екатерина
17 ноя 2015в12:43
Морозы это конечно хорошо. Только вот с малышами долго не погуляешь. Маяться они дома.