Дороги и транспорт Чиновники: красноярцы положительно отзываются об изменениях движения в центре

Чиновники: красноярцы положительно отзываются об изменениях движения в центре

Представитель мониторинга управления дорог сообщил о положительных отзывах об измененной схеме движения в центре

Чиновники отчитались о положительных отзывах жителей Красноярска по факту изменения схемы движения в центре города.

Как сообщил руководитель отдела мониторинга управления дорог Игорь Воевалко, первые два дня после вступления изменений в силу водители еще путались и ехали по центральным улицам по привычке, нарушая правила. Однако уже на третий день движение наладилось, и красноярцы уже оставляют в интернете положительные отзывы.

«Категорически говорить о том, что было хорошо, а стало еще лучше или хуже пока нельзя — любое изменение требует привычки водителей. Одни привыкли ездить одним маршрутом, другим эта схема движения уже больше нравится — в интернете уже больше положительных отзывов, чем негативных», — пояснил Игорь Воевалко.

Напомним, сразу шесть участков дорог в центре стали односторонними: по ул. Республики на участке от ул. Перенсона до ул. Горького; по ул. Ады Лебедевой на участке от ул. Горького до ул. Вейнбаума; по ул. Перенсона на участке от ул. Республики до ул. Карла Маркса; по ул. Кирова на участке от ул. Ленина до ул. Республики; по ул. Грибоедова на участке от ул. Ады Лебедевой до ул. Республики; по ул. Обороны на участке от ул. Ады Лебедевой до ул. Республики.

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства