«Хонда» повисла на мосту через Качу: момент аварии записал регистратор (видео)

Стали известны подробности аварии в Красноярске, в результате которой автоледи на «Хонде» повисла на ограждении моста через Качу.

Напомним, инцидент произошел днем 21 октября на пр. Котельникова на мосту через Качу. Очевидцы сообщили, что автоледи на «Хонде» пыталась уйти от столкновения с «Фордом» и врезалась в бордюр, после чего перелетела через него и передними колесами повисла на ограждении моста через Качу. В аварии обошлось без пострадавших.

В социальных сетях была опубликована видеозапись аварии. На кадрах видно, как «Форд» при повороте выехал прямо перед автоледи. Девушка была вынуждена вывернуть вправо, после чего автомобиль занесло на бордюр по левой стороне движения, после удара «Хонду» окинуло на бордюр с правой стороны. Иномарка буквально залетела на бордюр и проскользила по нему несколько метров, в конце концов оставшись висеть на ограждении. Водитель «Форда» видел аварию, но решил не останавливаться и скрылся с места ДТП.

НГС.НОВОСТИ
Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com
2015-10-22
  • PT24S«Хонду» подрезал «Форд»
    «Хонду» подрезал «Форд»

Комментарии (63)

63
Михаила 22 окт 2015в15:21 водитель форда трус!!!
Кот 22 окт 2015в15:21 За такое надо жестко наказывать!
Прохожий 22 окт 2015в15:22 Позор регистратору, нет чтоб за виновником погнаться.
Михаила 22 окт 2015в15:21 водитель форда трус!!!
Кот 22 окт 2015в15:21 За такое надо жестко наказывать!
Водитель 22 окт 2015в15:21 Вот меня поражают такие, которые вылазят перед носом. На что надеются?? Найти и наказать
Прохожий 22 окт 2015в15:22 Позор регистратору, нет чтоб за виновником погнаться.
Серж 22 окт 2015в15:51 Если контакта не было , то и дтп не было
123123 22 окт 2015в17:13 Такая напуганная девочка гораздо больше бед на дороге может наделать, чем водитель форда. Не умеешь, не берись. Не очень адекватно так реагировать на несложную аварийную ситуацию!
Роман 22 окт 2015в15:23 найти и лишить прав за оставление места дтп!9 ответов
Водитель 22 окт 2015в15:21 Вот меня поражают такие, которые вылазят перед носом. На что надеются?? Найти и наказать7 ответов
Мария 22 окт 2015в15:42 Жалко девочку, наверное, более опытный водитель успел притормозить и справиться с управлением. Сама недавно за рулем и меня поражают такие водятлы "еду как хочу".5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Максим
22 окт 2015в15:12
И дальше поехал! Дела у человека.
Михаила
22 окт 2015в15:21популярный
водитель форда трус!!!
Кот
22 окт 2015в15:21популярный
За такое надо жестко наказывать!
Водитель
22 окт 2015в15:21
Вот меня поражают такие, которые вылазят перед носом. На что надеются?? Найти и наказать
Прохожий
22 окт 2015в15:22популярный
Позор регистратору, нет чтоб за виновником погнаться.
Роман
22 окт 2015в15:23
найти и лишить прав за оставление места дтп!
Мурмуркина
22 окт 2015в15:25
Интересно, номер разглядеть можно на записи?
123123
22 окт 2015в15:34
Подрезали не подрезали... ну как-то все-равно странно он туда-сюда рулем завертел. Нервишки шалят?
Дмитрий
22 окт 2015в15:35
Причины аварии тут похоже две. Выезд форда только создал аварийную ситуацию, а все дальнейшие события результат либо не опытности, либо паники водителя хонды.
Антон
22 окт 2015в15:41
Видео низкого качества... Водитель регистратора надеюсь запомнил номер форда. Считаю, что регистратор нужно покупать с хорошим качеством записи, а не дешевые игрушки для съемки покатушек. Для себя и для отца приобрел два года назад MiVue™ 368 (не является рекламой). Качество видео отличное, номера читаются в любое время суток и при любых погодных условиях.
Мария
22 окт 2015в15:42
Жалко девочку, наверное, более опытный водитель успел притормозить и справиться с управлением. Сама недавно за рулем и меня поражают такие водятлы "еду как хочу".
Серж
22 окт 2015в15:51
Если контакта не было , то и дтп не было
nfnf
22 окт 2015в15:57
Странные комментарии, все такие асы на дороге... все все знают как надо... а ведь на самом деле в такой ситуации сложно сооринтироваться правильно, т.к подумать некогда..
22 окт 2015в15:57
Хорошо, что хоть не перелетела через ограждение...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгений
22 окт 2015в16:14
было касание или нет . создание аварийной ситуации на лицо .или на регистратор . у меня лет 10 назад с прилегающей дороги с поля выскочил грузовик и встал . бить в упор не стал его и ушел в кювет . он по газам . спасибо люди его зажали . он кричал касания нет водитель дятел . он не виноват . приехали сотрудники . благо свидетели остались на месте . на разборе полетов все стало на место .хотя инспектор и сказал если бы не свидетели пришлось бы в суд .а лучше бить .а тут видео .а то что не опытная . я сам не знаю как бы вырулил .и вырулил бы . найти и наказать .
020
22 окт 2015в16:41
всего одно простое правило-руль прямо и тормоз!
123123
22 окт 2015в17:13
Такая напуганная девочка гораздо больше бед на дороге может наделать, чем водитель форда. Не умеешь, не берись. Не очень адекватно так реагировать на несложную аварийную ситуацию!
Житель
22 окт 2015в22:25
Да это даже тупо инстинкт, перед тобой вырулили, дернул руль вправо. Это уже с опытом приходит, что не надо руль крутить
Олег
22 окт 2015в23:39
Как так? На газ вместо тормоза, зачем с такими навыками езды садиться за руль, подвергать себя и окружающих такой опасности !!!
Евгений
22 окт 2015в23:59
Просто надо тормозить.Сама виновата .
Дымасик
23 окт 2015в09:21
Поражаюсь людям пишущим здесь что "касания нет, сам виноват", боже мой они еще и по дорогам не дай бог ездят. ПДД учите господа, есть такое понятие как создание помехи движения, что и создал водятел форда и что в свою очередь привело к ДТП.
Roman
23 окт 2015в10:40
Тормозить в пол на мокрой дороге на зимней резине в полу метре от машины))))) да тут одни эксперты собрались, вам бы права на полочку сложить да пешочком. Комменты в садик да на кухню, вы уважаемые сами то давно от туда вышли?
And
23 окт 2015в14:31
Несколько раз пересмотрел видео. Нисколько не оправдываю водителя форда. Вылез , конечно, некрасиво. Но правило 3Д никто не отменял. Видишь, что лезут перед тобой - готовься. Хонда даже тормозить не начала. Нога оставалась на педали газа и давила её дальше. Ну и сигналить надо, если не предполагаешь пропускать.