Сданы первые высотки элитного ЖК Sky Seven у парка 400-летия Красноярска (фото)

В Красноярске сданы первые дома кирпичного жилого комплекса Sky Seven.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга группы строительных компаний «Арбан», официально первые два дома жилого комплекса Sky Seven были сданы 18 октября. Началась выдача ключей собственникам квартир.

Сданы две 23-этажные свечки, разместившиеся на ул. Весны, 32 и 34 возле парка 400-летия Красноярска. В каждом из домов по 126 1-, 2-, 3-комнатных квартир.

Согласно проектной декларации, дома были построены из классического кирпича. Обустроен подземный паркинг, спуститься к которому можно на лифте из подъезда. В гостиных 2- и 3-комнатных квартир — витражное остекление окон в пол или с подоконником 0,45 м. Двор в домах закрытый.

Первая очередь комплекса строилась с осени 2012 года. Как уточнили в компании, на сегодняшний день в продаже осталось всего около 10 квартир. Стоимость квартир — от 71 тыс. до 90 тыс. руб. за 1 кв. м.

Добавим, в жилом комплексе Sky Seven еще ведется строительство 20-этажного дома из четырех блок-секций c 3-метровыми потолками в квартирах, а также 23-этажная высотка Liner с квартирами площадью до 176 кв. м. Также в комплексе планируется построить фитнес-центр с бассейном и коммерческий центр с детским садом.

НГС.НОВОСТИ
Фото arban.ru

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Осень
20 окт 2015в12:32
Вот когда бассейн и детский центр сдадут в эксплуатацию, и придомовую территорию облагородят - тогда и называйте элитным. Пока ничего особенного.
Владимир.
20 окт 2015в12:50
Надеюсь, в этом "илитном" комплексе, соседей слышно вообще не будет? И хлопков мусоропровода тоже?
20 окт 2015в13:11
Цены бешенные, вид из окон на проспект Авиаторов, где всё время шум, то что надо для элиты
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
20 окт 2015в13:53
А как там дела с облицовочными панелями, сгорим или нет???
Прохожий
20 окт 2015в14:05
Элитный? Я вас умоляю. Всё элитное жилье в районе сосен в поселке Горный стоит...
Гостья
20 окт 2015в15:57
Хорошие квартиры, только денег на них нет
753
20 окт 2015в16:20
Точечная застройка не может быть элитными домами. посмотрите как они близко стоят. и это еще 23 этажа.
Дима
20 окт 2015в17:54
Согласен со всеми, прокомментировавшими выше. Ничего в них нет элитного. Совершенно Дома как дома. Сейчас есть набор" модных" слов, которые менеджеры везде пихают. Аж противно! "Элитный", "инновационный", "с применением нанотехнологий"... Люди, обычный кирпичный дом точечной застройки без двора и парковок толком в шумном загазованном месте, где нет ни одного деревца и грязь кругом! Ну и что в нём элитного то? Или кирпичный дом уже элитным стал? Глупости... Маркетинг маркетингом, но меру то нужно знать.
Налоговый инспектор
20 окт 2015в18:25
А гост на элитность есть? Так можно и любой сарай назвать элитным:)
Наверно как и с фермерскими продуктами и без гмо :) Тупо маркетинговый ход.
бодибилдер
21 окт 2015в10:30
А на что там смотреть, построен на отшибе, пр. авиаторов объездная где постоянно ездят большегрузы, парк, одно только слово парк и вечные проблемы с парковками и дома в окна к друг другу! Другое дело бы выходили окна на енисей и рядом лес!
Mucaa
23 окт 2015в00:47
Парк хороший,большой.Квартиры отличные,высокие потолки,большие окна,стены действительно толстые,сосодей слышно не будет :)))
Accord
31 июл 2016в16:02
Элитного? Вы серьезно?:)
Так-то его ругают некоторые купившие там хаты: http://burban.ru/sky_seven/