Город Участковый с ул. Парашютная признан лучшим в крае (фото)

Участковый с ул. Парашютная признан лучшим в крае (фото)

Лучшим участковым Красноярского края стал капитан полиции Андрей Васюков

Лучшим участковым Красноярского края выбран капитан полиции Андрей Васюков. Об итогах народного голосования сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Конкурс на лучшего участкового края стартовал 11 сентября и завершился 16 октября. В итоге по результатам интернет-голосования, с небольшим отрывом победил участковый уполномоченный Отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» Андрей Васюков с результатом 3370 голосов. Его ближайшие соперники — Николай Черногубов из МУ МВД России по ЗАТО Железногорск и Дмитрий Роговий из МО МВД России «Ачинский» — набрали 3055 и 828 голосов соответственно.

Служит 30-летний капитан в участковом пункте полиции №4, отдела полиции №6 на ул. Парашютной. В его ведении находится 10 многоэтажных домов, 14 садовых обществ, 1 гаражный кооператив и 1 средняя школа — в общей сложности 3790 человек. Андрей Васюков работает в органах правопорядка с 2007 года. Свой самый интересный случай на службе вспоминает так:

«В июне 2014 года ко мне обратилась пожилая гражданка с заявлением о пропаже принадлежащей ей собаки породы такса, которую ей подарили бывшие ученики — женщина ранее работала преподавателем в школе. Она была одинокой, и собака была для нее как член семьи. В ходе 3-дневного обхода административного участка, мной была установлена девушка, которая нашла указанную собаку. После чего девушка вернула собаку пожилой женщине», — рассказывает Андрей Васюков.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства