Красноярец набил на руке татуировку в виде Путина с короной (фото)

В Красноярске молодой человек набил себе на руке татуировку с Путиным в короне.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ 20-летний Николай Маркелов, татуировку он сделал около 3 месяцев назад. На кисти руки он набил портрет президента России Владимира Путина в короне.

По словам молодого человека, идея пришла спонтанно. «Уже в тату-салоне мастер предложил сделать что-то из реализма: какого-нибудь любимого героя, любимого актера. Ничего в голову не приходило, и тут я говорю: "А давай Путина!"», — рассказывает Николай Маркелов. Набить президента с короной на голове молодой человек решил, так как считает его самым известным человеком во всем мире.

Николай планирует дополнить татуировку строчкой из песни — Go hard like Vladimir Putin [такой же жесткий, как Владимир Путин], выбив на руке первые три слова. Молодой человек отмечает, что не будет сводить татуировку, даже если Владимир Путин оставит пост президента.

Николай отмечает: прохожие часто обращают внимание на это тату и, увидев, улыбаются.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com

Комментарии (26)

26
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Анонимус
16 окт 2015в15:07популярный
неодобряю.
а как он на работу устраиватся будет?
не думаю что каждый работодатель будет доволен тату вообще.
к тому же некоторые вообще не могут терпеть политику и все что с ней связано...
Анька
16 окт 2015в15:11
Для понтов что только не сделают....
16 окт 2015в15:19популярный
Слабак.
На груди надо было - чтоб во всё пузо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жека
16 окт 2015в15:48популярный
Мне одному кажется что на первом фото лицо на Путина совсем не похоже? такое ощущение что набивал у мастера с объявления на столбе.
Петя
16 окт 2015в16:03
Надпись не будет соответствовать парню.
А по поводу тату-это его тело и ему решать что с ним делать.
...
16 окт 2015в16:04
Глупый поступок, сегодня это тренд и мода, а что будет завтра?
Юлия
16 окт 2015в16:10
Не похож, какой то мужик небритый
Житель
16 окт 2015в16:49
Не похоже, да череп на второй руке на пропорциональный. Где такие ужасные тату делают...
ГРУшник
16 окт 2015в16:54
Когда вижу "расписных" молодых парней и девушек, вспоминаю, как в далеком 1984г., не смог выехать для работы разведчиком за рубеж, мой друг Ромка, знавший в совершенстве три языка, но имеющий патриотическую татуировку на руке. Поехал я, а друг так и остался невыездным разведчиком...
16 окт 2015в19:14
а меня очень удивляют такие истории: "пришел и не знаю, что сделать... ну мастер посоветовал". Татуировка это же на всю жизнь. Когда люди вкладывают смысл в тату, в надпись какую-то это одно, для них это что-то значит (и не важно, что Я этого не понимаю). А здесь просто "полотно" для мастера
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2015в21:56
Никогда не видел небритого Путина...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ДаДа
16 окт 2015в23:03
Жаль что это тупо мода. но никак не патриотизм! почему то кажется что даже не служил этот молодой человек . .
Обычный парень
17 окт 2015в01:47
Лучше бы мастером спорта стал как Путин, или ещё что-нибудь,
17 окт 2015в08:38
А на левой груди- профиль Сталина, а на правой- Маринка анфас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Толя Конский
17 окт 2015в10:17
Не похоже на Путина...
vintlsib
18 окт 2015в22:42
В 30 осознание придёт)
вот так вот
21 окт 2015в14:35
Реализм? больше на классику похоже...