Город Не знаешь, как слаженно организовать работу? Приходи в коворкинг-центр «Логово бобров»!

Не знаешь, как слаженно организовать работу? Приходи в коворкинг-центр «Логово бобров»!

Если вы работаете на себя, рано или поздно встает вопрос о грамотной организации рабочего пространства. Работа на дому вряд ли будет эффективна, так как есть много отвлекающих моментов, да и родные стены расслабляют. В кафе — шумно и неудобно: маленький кофейный столик и работающий с перебоями слабенький

будут скорее раздражать, чем способствовать труду. Снимать офис? Невыгодно. Поэтому коворкинг-центры в Красноярске имеют большую популярность среди фрилансеров и небольших компаний из нескольких человек.

Михаил Рыкун сам является фрилансером: он и его веб-студия создают сайты для бизнеса, занимаются сопутствующей рекламой для увеличения продаж. «Я уже давно знаком с коворкингом. Наша команда рассредоточена по разным городам, поэтому снимать офис я не вижу смысла: такой вид работы наиболее удобен для меня. Дома ты расслаблен, можешь отвлечься, а в коворкинг-центре присутствует рабочий контекст. Плюс возможность завести полезные знакомства».

Для себя Михаил выбрал коворкинг-центр «Логово бобров»: «Я здесь бываю достаточно часто, примерно через день. Однажды я пришел на мероприятие, которое проводилось на территории "Логова", и мне здесь понравилось. Главным преимуществом считаю большие панорамные окна: солнечный свет очень важен, сложно работать, когда вокруг только искусственное освещение, ты быстро устаешь. И конечно же, все нужное всегда под рукой: от ручки до принтера».

Помимо этого, «Логово бобров» может похвастать удобными рабочими местами с кожаными креслами, вместительными столами, кофемашиной, стильным интерьером, высокоскоростным бесплатным Wi-Fi. А также переговорной комнатой для проведения встреч, совещаний и лекционным залом для организации семинаров и тренингов с участием бизнес-коучей. Приходите работать с пользой!

Коворкинг-центр «Логово бобров»:

ул. Маерчака, 16, правое крыло, 8-й этаж

тел. 8 (391) 2-219-88-08

группа «ВКонтакте»: vk.com/logovo_bobrov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства